Алена Шишкина

Если бы жизнь дана была человеку в вечность вы бы устали жить? Вообще человек устает жить?

Ответы
Ay
Ayten

Не устала жить " Мне нужно минимум 1000 лет чтобы воплощать все глобальные и личные мечты в реальность. А хватает это жизнь чтобы любоваться Этой жизни недостаточно для того, чтобы нюхать и наблюдать за всеми цветами, удивительными деревьями, кустами и красивыми животными, а также выращивать множество видов цветов. Лаская слонов, лошадей, кошек, уток и других удивительных существ, путешествующих по всему миру, творите искусство и дарите любовь и улыбку любимым и нужным людям. Этот вопрос снова меня вдохновил. Спасибо.

Виктор Соловьев

Он устает от своего эгоизма..Вырастив огромное древо и сидит на нем...Человек рожден стать творцом тепла добра. жить вечно молодым расселяясь по вселенной..Но по слабости своей поклонился мамоне-вот и пожинает плоды конкуренции ..пожирая друг друга. гробя себя и землю.

Виктор Соловьев

Нет Алена! Грех это ОСОЗНАНОЕ делание противное БОГУ. если вы что то сделали искренне но погиб человек даже..это не грех..а ошибка..может грубая .но ошибка.Их мы будем делать вечно..получая так мудрость.

Алена Шишкина

Не убила конечно никого не украла но совершила такой мразотный поступок думаю даже бог закрыл глаза я сама грызу себя совестью вот потихоньку уже при жизни расплачиваюсь сначала одну ногу сломала через две недели вторую ударила до синяков теперь по квартире на коленях передвигаюсь, сердце болит не на месте душа и совесть страдает но то что я совершила я все же пытаюсь изменить и в скором времени вернуть, и это не измена с мужем у нас все в порядке это другое я не могу сказать очень стыдно.

Виктор Соловьев

Сломанная нога не значит худшее..БОГ останавливает перед еще более ущербным.Так что порадоваться что отдохнешь мысли в порядок приведешь.итд.))).и не важно что было .БОГ РАЗ ДОПУСТИЛ..важно что есть.а еще важнее что будет! Смелее Алена!.слушай сердце свое.!🌹

Алена Шишкина

Сердце мое меня пугает за мой поступок и пытается до меня достучаться и кажется что не зря до меня озарение все таки доходит я осознаю свой поступок подлый меня прощают, мне главное саму себя бы простить.

Виктор Соловьев

БОГ же судья..))) Раз живы значит верит что пойдете дальше правильно получив мудрость от ошибки!!!.А ошибки будем делать вечно-это точно!,)))

Алексей Генералов

Наверняка. Мы так устроены, что к концу пути нам уже ничего не интересно и ничего не надо. Хорошо если в 90 лет будет ясный ум, в котором еще бьется мысль.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Говорят что да. Но вот мой отчим, скажем, 89 лет, каждое утро в пять часов совершает променад с первого этажа на шестой пять раз. Хочет жить

Чеширский Кот

Если устанешь жить то можно и отдохнуть! А если отбросить копыта вот это уже проблемма

Аптер Пётр Яковлевич

Так жить как сейчас,возможно.А вот в Царствии небесном это совсем по-другому.

Olivia Autumn

Я уже лет 5 как устала жить, не дай Бог вечность... От одного слова уже нехорошо

Лукас Шакал

жить вечно, но при это использовать возможность, эту жизнь прекратить. я за.

Ол
Олег

Вообще то мы и так живём вечно только иногда после смерти меняем тело

Максим Jw

Это миф из индуизма 🙂

Дмитрий Баранов

я бы рад был бы жить дольше, но чтобы болезней было, как можно меньше

Канаев Виталий

согласен.... возможно Бог ограничил земное и по этой причине тоже

Михаил Румянцев

Моя бабушка говорила, что она устала жить. Дожила до 99-ти лет.

A@
Alek @

это бог решает... я там не ортодокс... но решает реально он...

Алекс Венцель

Это тяжкое бремя...Многие устают и добровольно уходят...

Катерина Борисова

человек не устаёт жить когда у него есть цель в жизни

Аптер Пётр Яковлевич

О вечности секулярному человеку рассуждать трудно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да устаёт,только вы это очень хорошо знаете.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сказать кто не устаёт?))))

Валерий Герасимов

Вечная жизнь - вечная работа... Нахер надо!!!!!

(М)Hello World

От человека зависит ) Но бывает что устают )

Олег

после 50 все остопи.девает...а тут вечность..