Овца Петти Мутон

Не люблю лёд в людях люблю лёд в коктейлях. 🧊🍸🐑

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

А я не люблю коктейли со льдом... а лед в людях, когда иначе быть не могло - приходится мириться с ним.

Maestro Monk

Вот представьте, что в вас есть лед, и кто то пришел и растопил его своей харизмой, страстью, романтикой)))

Овца Петти Мутон

Не возможно

Maestro Monk

Н возможно растопить в вас лед?

Овца Петти Мутон

Не в ком растопить лёд не возможно пока человек сам не захочет этого

Maestro Monk

Это зависит от того, на сколько разум человека, превосходит над его эмоциями
Мы плавно переходим к психологии)))

Valeriy Shershkov

айзберг в океане временно холодный, но в тёплых водах он тает и смешивается с окружающей средой

Пе
Пертурабо.

а я люблю холодное пиво и лёд в вискаре... хотя холодное мясо как и люди, это такое себе

Александр Аникин

Алкоголь даже со льдом- растапливает лёд в людях😉 Снежная Королева😂

Михаил Мишугин

Коктейли с алкоголем пить не советую. А лёд в них хорош особенно летом.

Zloy_Wolf

Лед в коктейлях тупо для того чтоб содержисого казалось больше😁

Где Ты Там И Я

Любишь не любишь, хочешь не хочешь, но если нет, то значит надо? ))

Дм
Дмитрий

Эналивай. Я предпочитаю не дорогой виски. Пусть будет баланиайс

Eduard

Привет. При нашей жаре ледяные люди тают как масло на солнце. )

Александр Маслов

Это не вопрос, а Ваше мнение. На что здесь отвечать, непонятно.

Павел Кузнецов

Лед.Зима. Холод. Прорубь. Купание. Рыбная ловля.Сердце как лед.

Force Major

Лёд в людях, как и в коктейле тает, при правильном отношении)))

Владимир Сорокин

...особенно, когда он разбавляет напиток до своего состояния..

Гаврилов Александр

лёд в людях можно распапливать....в напитках же он тает сам))))

Роман Незнамов

Страшно представить что в человеке в лед превращается...

Калиниченко Игорь

Хорошо не человеческий коктейль. Груповуха , это бррр.

Саша Мартынов

коктейль согревающий водка шампанское и перцовка🍓

Саша Мартынов

а есле еще положить на грудь кусочек льда🌹

Владимир Золотницкий

Привет Овечка, а я, вообще, лёд люблю только на катке

Василий Сычёв

Не бойся холода физического... Бойся... душевного..