Шу
Шурик

Правда, что Федеральная Резервная Система США, включает в свои затраты при печатании долларов, лишь расходы на бумагу и краску. Не афера ли это мирового уровня?

Ответы
Та
Татьяна

не все готовы задуматься, что все ВВП и прочее ничего не говорят о реальной экономике страны, и давно уже все влияние держится на виртуале, как во дворе - кто самый дерзкий, тот и предводитель

Татьяна Завьялова

так об этом президент всегда говорит. поэтому и поднялась такая буча что он старается вывести нашу страну из этой системы.

Татьяна Завьялова

конечно. а сколько у него противников в правительстве, которые подножки ставят. ведь они поставлены давно.

Шу
Шурик

у них счета за рубежом в долларах

Татьяна Завьялова

вот поэтому их и не выковырнуть.

Шу
Шурик

запретить хождение другой валюты до выявления 5 колонны

Vi Za Vi

был фильм,что создание этой системы стало удавкой для промышленного капитала и аллес для всех стран

Vi Za Vi

жидовня как всегда впереди планеты всей

Vi Za Vi

да....ужас....вот дал им Бог карт бланш

Шу
Шурик

всё проходит, и это пройдет

Vi Za Vi

да при конце времен каждый получит

Шу
Шурик

рано или поздно всем воздастся по их делам

Жизнь Виртуальная

А амортизация станка..а зарплата уборщицы ?А вообще это гениальная афера

Индира Б

Қайдан билейн қумаш

Шу
Шурик

в переводе на русский это значит....

Daniyar Isakov

не засаряй почту мою обьязяна