Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

блондинка - это собирательный образ девушки с уровнем интелекта как у первоклассника,обычно это девушка сильно красится думая что это красиво (но думать она явно не умеет). для блондинок объясняю второй раз: цвет волос не зависит от ума. блондинка - это любая несообразительная девушка

Ответы
Виктор Жилин

это к чему ...?? я во первых не дамочка а во вторых сто пудовый брюнет ... а к этому цвет волос и ум совершенно разные темы ... просто один дурень про блондинок ляпнул а остальные его поддерживають ... одним бог дал ум другому красоту третьему силу и редко бываеть три в одном ... но красота не в том что блондинка а дело вкусов ...

Lilija S

а теперь объясняю серьезным котам и не очень серьезным-Если вам нечего бросить к ногам женщины, то хотя бы сами там не путайтесь)))))))))))))))))))))))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я некогда не путаюсь под ногами людей

Lilija S

умный китя))))))))))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Интеллект и цвет волос никак не соединяются!!!!Могу сказать :,,При чем тут бабушкины тапочки,если куры дохнут":))))))))

Nadie Pleno

Интеллект нулевой - для кого? Боевая раскраска - для кого? Блондинки - профессиональные охотницы на мужчин.

Мика Микки

от чего такое мнение?)да согласна есть)но с блондинками которыми я дружу)вполне интеллект развит)

Мика Микки

ну вот видно)и открылась истинная сущность пидараза))))))))))терь ясно почему такая фотка))))))))))))_)))я очень рада что ты злишься))))))))))ну ебись)))))иди работай шлюхой)))))))))))соси)0удачи)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мне на тебя похуй пиздаклювка) всего хорошего красотка)

Мика Микки

как ни странно мне на тебя пидр в тычячу раз похуй))))главное я поняла))быть шлюхой притом еще тупым)это ржачно)и тебе не хворать шлюха )))ты бесишься)а это радует))пока,удачи)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я не бешусь. я тут кофеёк попеваю милая. я так тебя трахнуть хочу,ууух

Мика Микки

ну хоти))))))))мечтать не вредно особенно для такого *шлюхи*)))))))))))ок))))поздравляю)ты начал свою работу)

L S D

брюнетка перекрасилась в блондинку и устроила мужу скандал, обнаружив темный волос на подушке)

Наталья Викторовна

Ну хватит уже эту бредятину мусолить.. Блонд - это цвет волос, а не характеристика её мышления !!!

Людмила Корш

НИ ФИГА.... У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ БЛОНДИНКА - ДОКТОР НАУК, И ЗНАНИЙ У НЕЁ НА ПЯТЕРЫХ БРЮНЕТОК ХВАТИТ

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а сами то непоняли что я написал) хыхыхы.блондинко вы

Людмила Корш

блондинка - это любая несообразительная девушка, тогда это зачем?

Людмила Корш

блондинка - это любая несообразительная девушка, тогда это зачем?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

значит это моя ошибка. неправильно понял

Людмила Корш

а я - рыжая

Дмитрий Некрасов

) Видимо с чукчей (этТоже собирательный образ) получилсь бы неплохая парочка...

Валентина Францевна

и надо же так серьезно то заявлять...как будто бы и мужчины есть блондинистые

Лариса Ларуша

да это понятно, но как-то все же оскорбляет многих не глупых блондинок.... 😄

Евгений К@литин

если у блондинки, чернеют корни волос...это значит что мозг еще борется....

Татьяна

что б мы без вас делали! и про много красится эт вы тоже красиво сказали!!!

Юля Гаркавенко

Это удобно в некоторых случаях... Но, думаю, скорее это манера поведения...

V K

Но почему то большенству мужчинам нравятся именно блондинки!

Ма
Марина

А как быть с естественными и очень не глупыми блондинками? )

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

таких к сожалению маловато

Ма
Марина

Но тем не менее есть и им очень обидно слушать такое.)

Анна Пелипчук

нет не любая ! но то что о них говорят иногда так и есть!

Olga Sinitcina

всё это глупости и просто мужской эгоизм-тешиться.

Vladimir Neizvestnii

и кто эту фигню придумал?тоже и про тещь говорят..

Изя Поцман

просто модно красить корни волос в тёмный цвет...