Gey...sha

"Зонтики"....что Вам на ум приходит при прочитывании этого слова или что представляется ?) ведь зонтики бывают всякие, а какие они лично у Вас или для Вас ?)

Ответы
🇷🇺Anna😊

Umbrella. Японские зонтики "Три слона" самые лучшие, но очень дорогие. И потому их у меня очень много и все поломанные, потому как китайские. )) Мне на них не везет. Зонтики. Солнечные, от дождя. Можно купить на распордаже, дешево, но могут быстро сломаться. Когда-то был красивый зонтик от солнца, но это было очень давно. Мечтаю о белом кружевном зонтике.

Gey...sha

Особенность в том, как выглядит это... Стиль... Как по мне) вас не удивило и особенностью нев впечатлило) я просто ответила вам, что женщинам она так же идет не меньше, мужчин)

🇷🇺Anna😊

Это не новый аксессур. Для меня, по крайней мере. Это где-то в 1991 может быть, да и то не всем нравилось.

Gey...sha

Мода одно.. А стиль другое.. Не важно какой год)

🇷🇺Anna😊

Так вчем же дело?

Gey...sha

Уже не в чем) все хорошо 🙂

᠌ ᠌

Дождь на какой-нибудь европейской площади.. завернувшись в шаль смотрю из окна на бушующее тёмное море зонтов. В углу сушится большой "двухместный" зонт-трость, на полу пакет, из него выглядывает бутылка молока с продавленной пробкой из фольги.. Медленно вытекающее молоко подъедает пара симских кошек..

᠌ ᠌

Сегодня почему-то Япония.. не очень чистая улица, дождь со снегом, люди под обычными зонтами, в основном чёрными и медленно семенящая гейша в расшитом алым шёлком кимоно, поверх нижнего, цвета сливы.. под ярким канареечный китайским зонтиком с драконами.))))

᠌ ᠌

Мне, признаться, тоже.))))

Gey...sha

🙂 не стоит скрывать то, что нравиится)

᠌ ᠌

Хорошо.)

Gey...sha

🙂

᠌ ᠌

🙃

Ирина Кофе

- красный раскрытый зонтик трость, лежит в лужице ручкой вверх, а вокруг всё усыпано разноцветными листьями клёнов... Вторая картинка в голове: это табун зонтиков одуванчика уносится прочь куда-то за облака... Больше никаких зонтиков не вспомнилось.

Gey...sha

Интересно))

Оксана Королева

ооо, моментом два эпизода:-Шербурские зонтики, и песня Мери Попинс где она под зонтиком танцует и поет песню-Леди Мери....Лично у меня зонт черный в белый горох и кружевная кайма-обожаю вещи строгие с намеком на легкомыслие)))

Gey...sha

Прекрасный ответ.. Строго легкомысленный)))

Gey...sha

🙂

Рай

Меня поразило признание моей любимой супруги, сказавшей: "Я люблю дождь, потому что тогда я могу прижаться к тебе под зонтом и почувствовать всю нежность и заботу обо мне, не испытывая сексуального влечения..."

Gey...sha

Мда.. Это оч редко бывает , ведь инстинкты животные все перекрывают, а тут любовь.. Защита... Забота)

Рай

Физическое влечение - нормальное и естественное, - многие на этом основывают свои отношения, а когда оно ослабевает или исчезает - спокойно "разбегаются". несмотря на наличие детей! Поэтому Светле было важно душевное сопричастие...

Gey...sha

Знаете, то, что они разбегаются я считаю о правильно, дети ээто не причина по которой надо все терпеть и себя приносить в жертву.. Это неправильно! Производить на свет себе подобных.. Это ваш выбор, так почему же вашего выбора истинного нет, при вопросе, когда чувств нет, вы начинаете думать как все, молдва человека детям нужны в семье... Это мое мнение, и оно имеет место быть

Рай

Бога ради, но я без истинных чувств не стал бы создавать семью, следовательно, рождать потомство!

Gey...sha

Нет гарантии что вас человек не предаст, хорошо, если ц вас все хорошо)

Рай

Есть гарантия: прежде всего - родство душ!👍 А она уже скоропостижно покинула этот свет!😭

Gey...sha

Мне жаль...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

У меня много с зонтиками всего связано! Самые приятные и интересные воспоминания! Но первое, что пришло на ум, это, весь потолок магазина, украшен раскрытыми зонтиками! Так мне показалось красиво и необычно!)

Gey...sha

Прекрасно)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

спасибо)

Gey...sha

Не за что 🙂

Сестрица Аленушка

1. слово какое-то дурацкое)) зон-тики... 2. про что оно - такое непонятное? зон - это наверное "зона" ограниченной защищенности от дождя)) а "тики" что? ... а фиг его знает... Главное в зонтике - сопротивляемость ветру)

Gey...sha

У меня это грибы))

Сестрица Аленушка

)))) неаппетитные какие-то))) а у меня - еще хуже - паук(это если тряпку с него снять) Брррр

Gey...sha

Про пауков мне еще никто не писал)

Gey...sha

🙂

~Леди В Кедах~

Я люблю зонты-трости.Первый свой зонт я покупала еще будучи студенткой за 70 рублей.Он до сих пор со мной,рабочий,только выцвел...Пользуюсь другим...Тоже трость. В бардово-оранжевых тонах.

Gey...sha

Красивый цвет))

~Леди В Кедах~

Да )Он красивый) А Ручка-трость и кончик зонта - под дерево .А тот студенческий- розовый)))))

Gey...sha

🙂

Гарсон №2

Танец

К черту зонт, теперь уже все равно.
Танец и дождь никогда не отпустят тебя,
В их мокром обьятии не видно родное окно.
Капли дождя лежат на лицах, как слезы.............Виктр Цой

Gey...sha

Прекрасноо))

Gey...sha

🙂

Gey...sha

Благодарю))

Никита Хестанов

Обыкновенные складные маленькие, а иногда и в виде трости, по-больше, по надежнее. А Вы, Длинный Чулок, наверное в уме не зонтики держите, что к коктейлю для эстетики прилагаются?

Gey...sha

Ахах оо у меня по интереснее)) грибные зонтики)))

Никита Хестанов

- Откусишь с одной стороны растешь, а с другой - уменьшаешься.

Gey...sha

Да.. Бредовые чудеса, это про меня и для меня))

Ка
Камо

помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

Gey...sha

Постараюсь завтра вам положить, хоть я из Белоруссии )

Ка
Камо

спасибо вам огромное добрый человек.
реквизиты я кинул в профиле в вопросе..

Gey...sha

Хорошо) пока благодарить не за что)

Ка
Камо

🤗

Булат

Классический с крючковатой ручкой и длинным наконечником) из которого стрелять можно по тайным пистолетом) как в фильме про шпионов с французским комиком Пьер Решар)

Gey...sha

Прекрасно))

Конст@нтин Новиков

Добрый вечер ) Представляется не большой зонт с деревянной красивой тростью, разноцветный со всеми цветами радуги, яркий, волшебный и единственный в своём роде )

Gey...sha

Добрый) прекрасно))

Котопланетянин.

Вижу их сверрху, они подомной, как будто целая толпа людей открыла зонтики и они составляют целую картину, без промежутков. Зонтики, цветные, всякие, мокрые 🙂

Gey...sha

Не было компании вам))

Котопланетянин.

А проушохлопил. Не правильно интерпритировал возникшие чувства. И вот результат. Но в принципе, и так сойдет, я так уже себя сейчас чувствую.. что сойдет. А было очень трудно с утра.

Gey...sha

Зато сча шикарно))

Котопланетянин.

Ну.. вариант!

Gey...sha

Еще какой))

Аццкий Ангелок

Укроп приходит в голову..укроп переросток .. который вылез в грядке , где растут другие овощи, пришлый укроп ..высокий, с меня ростом- метра полтора🙄

Gey...sha

Поняла))

Аццкий Ангелок

Нет, это прям укроп укропище👆

Gey...sha

Ну если пальчик аж вверх, то да)))

Androider(Андрей)

Соцветия.Как у укропа или...страшного сейчас борщевика.А мы в детстве из него трубочки делали.И курили ещё 😉 Вот если бы зонты - была бы иная ассоциация.

Gey...sha

Я заметила, что вы владеете гитарным инстументом)) это круто)) мамыц любимый инстументом яаляется для меня гитара 🙂

Androider(Андрей)

А теперь перечти своё сообщение. 🙂

Gey...sha

Аха я люблю гитару)))

Androider(Андрей)

А возможно лицезреть Настоящую Тебя? Хоть разочек))

Gey...sha

Неа 😄

Спика Колос

https://yandex.ru/images/search?pos=19&img_url=http%3A%2F%2Fwww.plantarium.ru%2Fdat%2Fplants%2F6%2F693%2F148693_b746463e.jpg&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&lr=193&rpt=simage

Gey...sha

Прекрасно)

Денис Бах

Дождевые, трубочки для коктейлей, пляжные, зонтики соцветий, зонтики -грибы, да куча что еще в голову лезет, но первая ассоциация - дождевые!

Gey...sha

Робот тож мот заиметь интеллект, не думали об этом?)

Денис Бах

нет не думал! вот робот 100% не будет меня уверять что он робот! он до упора будет бится за свою человечность!

Gey...sha

Хехе)) вполне логично)

Денис Бах

интуиция! ))) 😉

Gey...sha

Ну...у меня нет слов, поэтому молчу))

Не Ангел

Вот сейчас первая ассоциация - Мери Поппинс. И соответственно зонт-трость. Вообще почему-то нравится этот тип зонтов, благородством что-ли.

Gey...sha

Я того мнения)) именно трость по нраву , особенно у мужчин)