Gey...sha

Решила написать вопрос , нажав кнопку "задать вопрос " , и тут посыпалось столько рекомендаций к тому , как сделать вопрос интересным , что у самой уже пропал интерес при прочитывании перечня😁😁😁

Ответы
Вадим

Я уже давно не обращаю внимание на подобные ,,рекомендации.И спрашиваю о том, что мне интересно и нужно на данный момент.Рекомендую!

Gey...sha

Рекомендация принята !

Вадим

Удачи!

Gey...sha

Взаимно !

Ваня Иванов

вы же гейша,вы должны возиться с мужчиной пока его не ответите на все его вопросы..а вопрос,мужчина,т.к мужчина ,это всегда вопрос.

Gey...sha

С вашего должностного утверждения мужчина чуть ли не царь бог 😁

Ваня Иванов

царь на какойто час,затем женщина на такой же час королева..ролями надо менятся для равновесия гармонии.

Gey...sha

Как закрутили

Ваня Иванов

так что приучайтеся угождать на каждый мужской вопрос.

Gey...sha

Чаво?))) вы хотите чтобы я тут начала возмущаться , тож мне пупки земли

Ваня Иванов

У вас нет привычки учитывать мнение мужчины..вы росли в неполной семье!

Gey...sha

Это не привычка, а мое решение , и семья у меня полная !

W Ser G

А я тупо ..не хочу интересный хочу гадкий-колкий и с запашком...И ничего тишина ни одной рекомендации как вымерли

Gey...sha

Вот все на вкус каждого

W Ser G

🦋

Викентий Ви

Это здесь нормально...т.е. как в порядке вещей получается, я привык из за этого вопросов не задаю...

Gey...sha

Хм

Карлсон

Ты передумала задавать вопрос,потому что почувствовала себя ущербной,почитав рекомендации?

Gey...sha

Аха если бы я так себя считала касательно вопросов , я бы вообще ничего не написала )

Карлсон

Ты придерживалась рекомендаций,потому и написала.😎

Gey...sha

Да нет

Кот Кот

Надеюсь вы не читали лицензионное соглашение виндовс..
В противном случае вам счас лет под 80

Gey...sha

К чему про виндовс котя ?

Кот Кот

Там такое лицензионное соглашение что если его читать то как раз к старости и закончишь..
Поэтому.. Совет ненадо лишнего читать. Чтоь чего-то важного не пропадало!!

Gey...sha

Понято !

Александр Дугинец

Не надо читать рекомендации, всё равно их никто не соблюдает, меньше знаешь крепче спишь!!!😊

Gey...sha

Ага

Преступленüе I Наказанüе

ну, так стоило распекаться на эту тему? не нравится, не спрашивай.... кто за язык то тянет?

Gey...sha

совершила преступление , что такая возмутительная реакция у вас ?

Преступленüе I Наказанüе

тупить надо меньше... 👎

Преступленüе I Наказанüе

ну,ты,полегче,гейша хрЕнова...

Юрий Хор. (Молодой)

Да, у меня вначале тоже было так, а потом появились вопросы, которые можно задать. 🙂

Юрий Хор. (Молодой)

Спасибо. На какую тему хочешь поговорить? А то я не знаю. 🤔

Gey...sha

Депрессии ?)

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Я просто всю жизнь один дома сижу, верю в Бога, не знаю. Я только начал подъём по лестнице. Это новый мир, в котором я недавно появился.

Gey...sha

Удачи вам в зарождении

Andrew Tacker

Вы не поверите, сколько отрицательных эмоций вызывают и иные вопросы.

Gey...sha

Верю ... Вам 😁

Илья Слепнев

Пропал интерес,тогда зачем бумагу марать,просто пройдите мимо

Gey...sha

Так сеть это бесконечная бумага

Jura Yatsevich

Жаль АппЭтит нужно удоволетворять... пусть хотя бы ответами

Gey...sha

Жаль

Jura Yatsevich

Ну...

Gey...sha

.

Adeptus Vaasc

А ты сначала на бумажке напиши, и буква в букву сюда тыкай.

Gey...sha

А вот так

Adeptus Vaasc

Ну, и славно 🙂 Ругаесся то чего? 🙂

Gey...sha

На вас ?

Adeptus Vaasc

Вообще 🙂

Gey...sha

Я еще не ругалась вроде

Vladimir Afanasiev

Вопрос вопросу рознь. Если по-умному, зачем не написать.

Gey...sha

Затем

Владислав Крашенинников

Да,это ишо хорошо ,что не просто Гей -а то бы засыпали!

Gey...sha

А вы бы амброзурой защитили ?

Владислав Крашенинников

У меня нет не цензуры ,не амбразуры ! Просто мне естественное лицо нравится больше ! Как экстрасенс, конечно бы попытался защитить ! Може бы и полу и не полу- а полностью -чилось бы!

Gey...sha

🤷‍♀️

Валерий Шилов

И ты взяла и эту фигню слила нам на растерзание!😆

Gey...sha

То , что за моим это мое дело , не надо сейчас цепляться к моему Нику , а собственно ничего удивительного , строите тут ого-го , а на самом деле одно из ...живое существо ... Печально

Валерий Шилов

Не о том я вовсе. В интернете обращение на "Вы" признаю только в деловой переписке, когда знаешь, какое предприятие или организацию представляет собеседник или к человеку, к которому на "Вы" обращаешься в реале. А здесь - сайт для общения. Обращение на "Вы" здесь дистанцирует, а не сближает. Откуда я знаю, может, за твоей аватаркой какой-нибудь малолетка выпендривается? Да и автарка, как и ник, у большинства здешних пользователей, ничего конкретного не представляет. Так... набор букв и картинка из интернета, какие чувства я могу к этому испытывать? Вы же только о себе думаете, а как вас воспринимают - вам пофиг. Ну и какое "Вы" здесь уместно? А туда же, культуру общения вам подавай.

Gey...sha

Лично я не тыкаю в независимости от возраста лица , и считаю что с незнакомыми , чужими невежливо переходить на подобного рода личности

Валерий Шилов

Ну да, ты выкаешь с маленькой буквы, это ж, по-твоему, менее оскорбительно, чем на "ты"!😆

Gey...sha

Естественно, а значит небезобразно

Светлана Агламазова

Решила написать ответ..но,руки,как веточки упали

Gey...sha

Красиво сказали

Светлана Агламазова

Вот продолжаю цепеляться

Gey...sha

Сил вам )

Светлана Агламазова

И тебе сил

Gey...sha

Благодарю)

Светлана Агламазова

Всегда сильвупле

Gey...sha

Знакомо , но не помню , пожалуй пожалуйста)

Sined Nivas

Ой, не читайте, вы же писать нажали, а не читать!

Gey...sha

Это да

Sined Nivas

Ну и вот!

Gey...sha

Я послушаюсь

Clan

Чтоб избегнуть пиздежу, собирай по чертежу!🤣

Clan

Да не проблема вааще! Привет, девчёнка!🌷

Gey...sha

А вдруг я не девчонка )

Clan

Значит я промазал. Но не в данном случае.)

Gey...sha

Аха

Clan

Да.)

Игорь Пономарёв

Дак не читай.... просто задай вопрос...🤷‍♂️😌

Gey...sha

Дак Дональд дак