Друг

Вам не бывает скучно голодать? В смысле не ощущать никакого вкуса в период без еды (сутки или двое, или больше...мало ли)

Ответы
Роман Бойков

ум приходит в смятение в эти периоды и привязанность к вкусовым ощущениям проявляется во всей полноте

Роман Бойков

Так как не было явных недугов, то трудно сказать, но по ощущениям физический эффект был положительным

Друг

И я тоже присоединяюсь к ощущениям положительным. И как пришли к мысли поголодать? Она же нестандартна

Роман Бойков

Часто началом пробуждения является большая депрессия и апатия, этот случай не исключение)

Друг

То есть никакого Брэгга вы не читали?

Роман Бойков

Чутка, чтобы не накосячить))))))) ведь опыта не было до этого

Ka
Kalkun

Все бывает, но для дальнейшего развития свои аскезы следует выполнять

Друг

Тю ты блин.А общечеловеческих не существует?

Ирина

Нет..не скучно..еда таки не развлечение..скорее необходимость

Друг

Здравствуйте, Ирина. Вы пробовали голодать?

Ирина

Намерено нет...бывают периоды когда не хочу есть..диплом сдавала жила на кофе неделю...ничего не лезло

Друг

И что написано в дипломе?)

Друг

Тогда может и скучно)) А дипломы пишете студентам?

Ирина

Нет..я про свой:)) из за чужих не нервничала бы:))

Друг

Я поняла, что про свой.Просто если скучно- можно себя развлечь написанием дипломов Как вариант.

Ирина

Угу..теперь до пенсии далеко..можно и этим заняться:)) как Война и мир?:))

Авдей Мотоциклетов

когда не ешь столько времени свободного появляется

Авдей Мотоциклетов

сутки-вначале энергия а потом операция на почку

Друг

Как так? Почка же не в ЖКТ.Пить то никто не запрещал. Да и сутки маловато для серьёзных последствий.

Куандык Амренов

Некогда голодать. А то конь ускачет поось