Сергей Трофимов

Что такое настоящая Любовь с высоты мудрого опыта?

Ответы · страница 12
Василий Иванов

Бушующие гормоны.Стремление продлить род.Никакой по сути лирики.Хотя ею прикрываются.

Николай Иванов

пустой звук, мало того ещё и с попыткой усиления словом прилагательным : ""настоящая" 🙂

Айгуль Ахметжанова

когда принимаешь его такого как есть и ни минуты не представляешь себе жизни без него

Мади Рахимберлиев

Блин опыта нет.Жизни нет нормальной. Друзей нет. так что сказать не могу я полынй ноль

Анвар Байрамов

любовь, это прежде всего доверие и уверенность в человеке которого уважаешь и любишь

Дама С Собачкой

любовь..любовь...кто ж её знает))))пк сам не полюбишь всё равно не поймёшь что это такое!

Гр
Григорович

с высоты мудрого опыта, настоящей любви нет, разве что, одни разочарования........ ))))))))))

Сергей Юрковский

это когда ты служишь объекту своей любви без КОРЫСТНО, но на земле такого не бывает)))

Михаил Боков

про это чувство можно писать очень много , но когда сам почувствуешь - сразу поймёшь !

Людмила Ошуркова

это когда прошел мимо и захотел оглянуться незнаю зачем, оглянулся и понял что попал

Дания Вахитова

Это каждый понимает по своему, но одно ясно это очень возвышенные и приятные чувства

Оо
Ооо

я тебе лет через тридцать можно отвечу?? просто пока как инстинкты были ак и осались(

Дмитрий ~Дмитрий

это когда двое думают как 1 и об одном), и даже когда вкусы разные - стараются угодить)

Вячеслав

любовь это когда научился человек прощать и приходит мудрость свыше в сердца людей!

Оксаночка Я

мой опыт еще не на высоте, но это определенно не то, что большинство себе вообразили

Мика

"Любовь-это бесценный дар. Ты даришь любовь, но всё же она остаётся у тебя" Л. Толстой

Гаянэ Оганесян

когда не смотря на то с тобой этот человек или нет, ты все равно ему желаешь счастья

Нуржамал Мадьярова

Когда все мысли заняты любимым человеком и есть стремление отдать ему всё лучшее...

Роза Файзуллаева

понимать и уважать его и ее... там много чего еще есть, долго писать, но можно и нужно

Друг.

любовь это два дурака хотят сделать третьего!!! а если повезёт то и сразу несколько