Сергей Трофимов

Что такое настоящая Любовь с высоты мудрого опыта?

Ответы · страница 15
Станислав Осадчий

Ой Любовь ето смысл жизни то ради чего мы живём она убивает если теряеш её

Светлана Пижанова

Это любовь уже в возрасте. Где после 40 лет, когда жизнь только начинается.

Вова Розмысл

растекание по горизонтальной плоскости, вместо вертикального вытекания

Юлия Коваленко

Я могу судить только по жизненному опыту обыкновенной женщины...Это ВСЁ!!!

Евгений Шамраев

Я в свои 25 лет ни разу не влюблялся и не стремлюсь 😆.Любовь это химия)

Надежда Зимченко

Это то, о чем все знают и мечтают, но не каждому дано это чувство испытать

Артем

когда вас обоих к друг другу притягивает как магнитом-это и есть любовь)

Николай Ткачев

Это когда седце тает,душа поёт,мыслей-море и лишь одно желание твердеет.

Ольга Заяц

Когда любишь,любишь,потом хочется убить...потом прощаешь и снова ЛЮБИШЬ!

|Мне До Пиzды Я Со Звезды|

любовь это когда не стесняеца поцеловать свою половинку перед друзьями

Владимир Дельцов

Надь, каждый мудрец мечтает стать молодым и повторить все свои ошибки...

Владислав Колесников

тебе ни кто и ни когда на этот вопрос не ответит. у всех он разный и свой

Александр

У любви опыта нет, как и мудрости, любовь это чистота мыслей и действий.

Слава Ходакин

Человек открыт тому, кто открыт ему ) частично это создает это чувство )

Валерий Шилов

Любовь - всего лишь слово, значение которого каждый понимает по-своему.

Лариса Мельникова

думаю, это когда прожив много лет не чувствуешь усталости в отношениях

Скептик

Эмоциональное состояние сопряженное с биологической привязанностью.

Валентина Смирнова

Когда Вам кажется,что простить нельзя, вспомните, сколько прощено ВАМ.

Татьяна Кутузова

в любви мудрости не бывает!!!!!!! Любовь это сердце, а мудрость это мозг!!!

Валерий Нечаев

это не театральное,то что всем показывают,это больше и глубже,внутри..