Сергей Трофимов

Что такое настоящая Любовь с высоты мудрого опыта?

Ответы · страница 6
Маргарита Васильева

терпение - ведь семья это главная работа(а ходить на работу фантики зарабатывать-это хобби)-принимать и любить вторую половину такой какая она есть!

Михаил Образцов

любовь когда это ты неможеш без нее а она не может без тебя, а настоящия ............... ты и она и остальные друзья но не слушая их мнение, ну типа както так.

Гр
Грейсвандир

слияние душ, прошедших проверку в земных условиях... наконец-то погрузившихся друг в друга как бассейн... и очутившихся в иной реальности... на время(

Альбина

Любовь подобна зеркалу. Когда вы любите другого человека, вы становитесь его зеркалом, а он - вашим. - See more at: http://shownet.com.ua/articles/what_is_love/#sthash.kjiYXtgb.dpuf

Радуга

Любовь это страсть, а страсть обязательно рано или поздно пройдет и вот когда пройдет должно остаться уважение, взаимопонимание, забота и тп...

Де
Дед'уктор

Все-таки, это когда не смотря ни на что, они остаются и живут вместе навсегда. В противном случае, кто-то, из них, лгал,когда говорил, что любит!

Alex S

Дружба равных, взаимопонимание. Готовность драться до конца вместе против злых сил. Я верю, что настоящая любовь будет стоять за моей спиной

Татьяна Захаренко (Гомель)

Любовь - это весна в душе постоянная, это первые листочки на деревьях, это гроздья рябины осенью, это первый снег! Любовь - это вся твоя жизнь!

Bitcoin Earnbtc Ru

Взаимоуважение, взаимопонимание, полное единение взглядов разнополых людей и всё ТО лучшее и светлое, когда от обоих воплощается в едином!

Владимир Ефимов

Особенность ответа заключается в том, что понять это можно ТОЛЬКО с высоты СВОЕГО мудрого опыта. А если его пока нет, то с душой его добудь.

Надежда Гончарова

Ох,детка!Любовь зто психическое заболевание,симптомы-глухота,слепота,отсутствие логического мышления,нарушение мозговой деятельности

Олександр Фисенко

Никто не знает точно!..Єто лично твое! Есть,правда, такие симптомьі:когда любишь, хочеться прокричать об єтом чувстве всему миру!.. И петь!..

Алексей Филипченко

любовь,Надюша,гораздо сложнее. Опыт здесь ни при чем- это что-то в роде неожиданного озарения. Хотя такое определение тоже не очень точно

Людмила Прокопьева

Это когда ты понимаешь ,что каждую минуту думаешь о нем...когда не замечаешь ЕГО недостатков,когда чувствуешь что ОН отвечает тебе тем же

Сергей Андреев

Вот тоже бы интересно узнать. Хотя... Окажется какая-нибудь банальность, которую можно будет понять чутка попозже. Когда помудреешь сам)

Светик ...

С моей точки зрения, настоящая любовь это когда мужчина любит по настоящему, не из за выгоды и корысти и просто так время прохождения.

Сергей Косило

Это любить и быть любимым и совершенно бескорыстно. делать подарки и сюрпризы друг другу, получать от этого удовольствия ещё больше.

Серега

Слово любовь делится на три этапа. Просто чтоб не говорить 3 слова; придумали одним словом.1) привязанность; 2) доверчивость; 3) жалость.

ОК
Ольга Кучугура

просто знать, что любимый человек живет с тобой на одной планете и может быть когда-то вы можете встречаться- и тебе этого достаточно

Сергей Гармаш

Великий мудрый опыт постигается по истечении определенного времени и пережитых за это время проблем и ситуаций. Кароч... Рано еще )))