Сергей Трофимов

Что такое настоящая Любовь с высоты мудрого опыта?

Ответы · страница 8
Собака Друг - Человека

ИГРАЕШЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ЗАРАБАТЫВАЙ БОНУСЫ И ПОЛУЧИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА СВОЮ ИГРУ ИГРАЕШЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ? http://coinsup.com/s/9phn8

Para Zitta

Дарит себя другим нетребуя взамен есть Любовь. Истинная Любовь к Господу Богу. Остальное потребительское отношение

Вячеслав Тютин

Боюсь, что она не так часто встречается в жизни как хотелось бы, поэтому она больше существует в мечтах и ожиданиях...

Надежда Карманова

Принимать человека таким,какой он есть,не стремясь насильно переделать под себя,но и не потворствовать его порокам

Лена

Слияние душ, умов и тел, т.е. дружба, уважение и страсть. С годами страсть немного стихает, а растет уважение и дружба

Алана Montgomery

пока могу только сказать с не очень большой высоты всего в 22 года)))Любовь это не просто слова, это гораздо большее)))

Галина Штирбу

с высоты прошедшей жизни всё равно это химическая реакция гормонов на расстоянии,необъяснимая и подчас вечная....

Раиса Герасимова

Над этим вопросом Всё человечество "ломало, ломает и будет ломать" голову..... У каждого своя неповторимая ЛЮБОВЬ !

Валентин Нифонтов

Настоящая любовь пробуждает в человеке все лучшее, что в нем есть, заставляет устремляться к высшим целям жизни.

Aina U

Я еще не испытала этого чувства,страсть и близость возникают спонтанно,а любовь это что то чудесное и волшебное

Викуська

Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.

Николай Седунов

любовь это простые звуки которые легко сказать и написать,но сколько сердце терпит муки это сложно рассказать

Геннадий Сокровный

Опыт многих лет показывает, что настоящая любовь проверяется годами в различных условиях и обстоятельствах.

Grizuk Vera

Любовь? Только после того, как человек познаёт безусловную любовь, человек начинает жить. Это духовный путь.

Larisa Vlasova

Чем мудрее опыт, тем лучше осознаешь, что настоящей Любви не бывает...впрочем, это мое субъективное мнение...

**
*галина *

нельзя ответить одним словом или предложением!!!это понятие и чувство индивидуально!и у каждого оно своё!!!

Para Zitta

Любовь раздаривать себя нетребуя взамен есть Любовь истинная к Богу остальное потребительское отношение

Agent Born

настоящая любовь заключаеться в заимопонимании друг друга,верность и любовь к друг другу это моё мнение ))

Сергей (Казань)

Это когда он ........до болей в сердце,когда душа изнывает без неё.........а она всего лишь позволяет себя любить!

Галина Ковалева

ха!Чуть не бабулей обозвали!!Ребят!Да у вас опыта по этой части!!!Мне не перепрыгнуть!!!!!Напиши свой ответ...