Грейсвандир

...руководствуясь логикой, одни - изобретают формулы, руководствуясь антилогикой, другие - сочиняют стихи?)

Ответы
A Lina W

Почему то тех,кто сочиняет стихи, - больше, а ещё больше - баснописцев

Грейсвандир

...их не больше... настоящие стихи столь же легко сочинять, сколь трудно в уме ворочить цифрами)

A Lina W

Возможно...

Грейсвандир

принято)

Ирина Чарикова

Главное итог: либо гениальные формулы, либо поэтические шедевры.

Грейсвандир

...о, да!... принято)

Светлана Агламазова

Третьи,руководствуясь @уй знает чем, продолжают ТАНЦЕВАТЬ!.

Грейсвандир

..а вы против?)

Грейсвандир

принято)

Ел
Елена

Где то вы долго пропадали, Вам это не на пользу.

Грейсвандир

...нет, все по-прежнему - байдарки по небу плывут, красивые женщины застят нам глаза, а дети не желают есть овсянку) - пока ничего не поменялось)

Ел
Елена

Люблю стабильность))

Грейсвандир

...мне она нравится тоже)... фрагментарно, правда)

Ел
Елена

Ну ладно, принимайте)

Грейсвандир

принимаю)

Людмила Мухорина

КОМУ ,ЧТО БОГ ДАРОВАЛ!!

Грейсвандир

принято)

Ту
Туся

У каждого свой дар

Грейсвандир

принято)

Ту
Туся

Ура!

Ника*

Наверное

Грейсвандир

принято)

Ника*

Отлично!