Мила Я

Интересно, есть ли хоть что-нибудь, чего не умеют делать китайцы?))

Ответы · страница 3
Игорь Игумнов

Китайцы не умеют делать МИГ29, СУ32, Суперджет и т.д. И много еще чего...

Елена Галкина

Широко открыть глаза и увидеть мир под другим углом зрения(шутка)

Пух!!!!!!!

Я думаю они не смогут выговорить слово -респектабельный!))))))))))))))

Владимир Мочалов

точно есть.они не могут столько выпить сколько мы. и без закуски

Мила Я

это да))... ужо не первый ответ такой))... Русского не перепить)))

Владимир Мочалов

но хоть чем то мы им не уступаем

Наталья Полищук

ДА, КОНЕЧНО... ОНИ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА, КОГДА УДИВЛЕНЫ.

Имя Женское

сама удивляюсь. даже отходы российских меховых фабрик скупают

Имя Женское

наслышана

Имя Женское

надежды, что вскоре всё изменится, совсем нет. да и ванга предвещала распад украины. посмотрим

Сергій

Посмотрим, а вообще бардак с нашими про европейскими партиями

Имя Женское

Серёж. все нормальные люди переживают за украину. что-то должно изменится.

Имя Женское

спокойной ночи

Л.
Лесик ...

... смотреть на мир круглыми, широко открытыми светлыми глазами

Мила Я

...вот покопаются они в генетике и выдадут светлооких, большеглазых потомков)

Башаркин Виктор

Это независит от нации , жизнь заставит и научишься делать всё.

Андрей :\>_

есть. негров не умеют делать. всегда только китайцы получаются

Старый Знакомый

китайцы молодцы,трудолюбивый народ,есть чему у них поучиться

Старый Знакомый

Сергей Ф.

Они делают то ,что украли у других! Своих разработок у них нет.

Михаил Акимов

Ну мало ли.. Например никогда не слышал йодлей в их исполнении

Николай Симоненко

ОНИ ЕЩЕ МНОГО ЧТО НЕ УМЕЮТ, НО ИХНИЙ ПЛЮС, ОНИ ПРИЛЕЖНО УЧАТСЯ

Мила Я

..ага.. прилежно учатся... копировать)

Николай Симоненко

НУ И ЧТО У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЯ ТЕХНИКА КИТАЙСКАЯ. РАБОТАЕТ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ АМЕРИКАНСКАЯ НО ДЕШЕВЛЕ РАЗА В 2-3

Артур Пушкин

15 дней праздновать Новый Год, а потом еще и Старый Новый Год.

Мила Я

)))) тут трудно с вами не согласиться!...)

Сергей К.

китайцы не умеют делать широко открытые удивленные глаза!))

Мила Я

...мож они и над этим работають... втихаря))

Сергей К.

ну мы мало знаем что них в глубине страны происходит

Сергей Богатов

За собой оставлять порядок.За это их из Хакасии вышвырнули.

Mr. John Doe

Смотреть на мир широко открытыми глазами? 😜

Мила Я

мож им просто не от чего сильно офигеть, чтоб эти глаза широко открылисссь!))))

Mr. John Doe

Не, их уже пробовали по-всякому кошмарить - не помогло...

Мила Я

ну и флаг им в руки)))....

Mr. John Doe

Чайники рулят!!!

Владимир Захаров

Как говорится, было бы желание, а желание у них видимо есть.

Мила Я

ага)... ещё б привить им любовь к качеству..)))

Юрий Добронравов

Есть ложками. Иначе давно бы всемирный голод наступил. 😄