Dratuti Vsemm

Существует ли взаимосвязь между настроением и собеседниками на спрашке?

Ответы
Марина Шевченко

Конечно! Садишься усталая - постепенно повышается настроение, потому что много усталых недовольных людей, и ты стремишься поднять им настроение, чтоб уж самой совсем не сдохнуть, и поднимаешь настроение себе. Если садишься в хорошем настроении - обязательно найдётся "Хороший" человек, который тебе его испортит!!!

Марина

Обычно здесь всегда весело было)) я человек позитивный..попадаются тАакие замороченные дядьки))) злые почему то конкретно на женский пол)) мне смешно..а они даже переходят на оскорбление..никогда с таким не сталкивалась..

Dratuti Vsemm

им не дают, вот и злые! 😄

Марина

🙂 😉

Просто Вишенка

Думаю, что да...) Иногда разговариваешь с кем-то будто радуга в небе..... А иногда такой тупой серостью веет....что плакать хочется......

На
Надежда

Что-то там существует не знаю взаимосвязь ли,или желание повысить свой статус на более высокий непонятно зачем и для чего

Ирина Исакова

Иногда хорошо ,когда попадаются люди весёлые с юмором ,настроение поднимается, а вот если какой зануда попадется......

Виктор Шошин

Сомневаюсь что на ваше настроение может повлиять совершенно неизвестный вам человек на другом конце страны)

Волна Волкова

Часто здесь собеседники не улавливают твоё настроение. Особенно раздражают те, кто не понимает иронии.

Dratuti Vsemm

ирония в вашем возрасте и в возрасте два раза моложе, разная...

Алёна Sötnos

У некоторых да! Заходят и начинают портить настроение всем подряд, хамят и спорят! ((( достают страшно!

Dratuti Vsemm

я их просто отключаю.

Алёна Sötnos

Меня некоторые преследуют. По всем вопросам и комментам!

Dratuti Vsemm

может влюбились? ты у них в друзьях?

Алёна Sötnos

Я их не принимала. Но каждый мой коммент они оценивают. Причем с подколами! Типа я дура а они вот умные! Так что о любви речи нет.

Dratuti Vsemm

зря так не будут делать...може они просто пересдасты громосятины без буквы "р"?

Алёна Sötnos

Все может быть. Но неудачники это точно!

Юлия Кузьменок

Существует ли взаимосвязь между настроением и тем,что ты всегда пишешь одно и то же начало вопроса?

Зоя Санникова

есть связь между настроением и ответами на спрашке)))связи между настроением и собеседником НЕТ)))ъ

Элина Лунькина

есть такое, особенно, когда у нас разные цели, у меня -отдых, у " ответчика"- поругаться

Дарья Уварова

Вообще нет,но иногда посмотришь на ответы некоторых,и сразу грустно становится(

Ольга Пиксаева

мне только что посоветовали умереть, настроение как-то сразу вдруг изменилось

Dratuti Vsemm

кто и почему?

Ольга Пиксаева

На вопрос как попасть в детство, мне ответили: умри и родись снова.

Dratuti Vsemm

глупость сказали...детство надо сохранить внутри себя...или если есть малыш, то глядя на малыша и общаясь с ним... 😉

Ольга Пиксаева

малышей трое, люблю играть в машинки, куклы и т. д.

Dratuti Vsemm

значит ты счастливая! ты в детстве! 🌹

Ольга Пиксаева

точно, просто мое детство было другим. Там как-то интересней было, что-ли...

Да Саби

когда у вас кайф в настроении, вы кайфуете, когда дискомфорт, вы рычите))))))))))))))

Dratuti Vsemm

что почему?

Да Саби

ник почему такой?

Dratuti Vsemm

так получилось...после очередного бана...

Да Саби

задорный ник

Dratuti Vsemm

настроение было такое... 😄

Татьяна Молчанова

Конечно))))! Здесь все бездельники))))! Коротают время и отрабатывают эмоции))))

Шельма Енот Вот!

однозначно существует!! когда плохое настроение сюда и заходить неохота.э..

Ал
Алиса

Чего? Когда хорошее настроение, то попадаются интересные собеседники.

Лариса Шималина

Конечно всё зависит от настроения, не у всех же школа разведчиков 😊

Dratuti Vsemm

как у тебя?

Лариса Шималина

сегодня б/ настроения, даже злословить не хочется..

Dratuti Vsemm

а так то можешь?

Лариса Шималина

Могу многое.. (прям как наши банки 😜 )

Dratuti Vsemm

3х литровые?

Лариса Шималина

не... эти маловаты

Фима Задунайская

само собой,когда я читаю комменты друзей,я повышаю этим настроение.)

Dratuti Vsemm

ты умная бла-бла! 😄

Фима Задунайская

не смешите.)

Dratuti Vsemm

думаешь и так смешная?

Фима Задунайская

ну,а нет штоли?)

Dratuti Vsemm

такида!

Уральская Рябинушка

Портит настроение хамство в любом проявлении и от любого возраста

Уральская Рябинушка

без комментариев

Dratuti Vsemm

вы злая и нервная...

Уральская Рябинушка

Простите, вот это Ваше истинное лицо

Dratuti Vsemm

🌹 🌹 🌹

Уральская Рябинушка

благо дарю. Неожиданно.