Ирина

Как же в эту сумочку впихнуть все невпихуемое???

Ответы
Сергей Хлевов

Вроде бы российская армия женские сумочки взяла на вооружение.. Потому что в них помещается предметов в три раза больше, чем в обычный рюкзак..

Сергей Хлевов

Правда, чтобы в них найти нужную вещь, время уходит тоже в три раза больше...

Сергей Хлевов

Это наблюдение со стороны...

Вадим Рыбалко

Для начала надо выпихнуть оттуда всё невпихуемое, а потом ещё раз впихнуть, кажись места побольше останется.

Просто Человек

У женщин в дамской сумочке можно найти столько, что можно переложить лишнее в другую сумочку.))))

Ирина

Неее, а вдруг понадобится срочно

Sa
Samson

Сделать "больше сумочку"? Или "впихивать только то что будет необходимо в ближайшее время")?

Sa
Samson

Положить только "самое необходимое"? ... не сделаете же её "резиновой")?

Sa
Samson

И каков Ваш ответ)? Я таки "сдаюсь")).

Ирина

Так у меня нет пока его.......

Sa
Samson

😉 Женщины постоянно умеют такое проделывать с "дамскими сумочками"))?

Ирина

сумка новая, вот и не впихивается....

Валерий Кукшин

Это надо у Вас девушек спросить - как Вы совмещаете "Место,Время,Пространство"!!!!

Ирина

да мы и сами этого не знаем

Валерий Кукшин

Начинал читать книгу "Женская логика" там был хороший эпиграф - "Женская логика- это отсутствие всякой логики!"

Ирина

ну как-то так конечно. Мы ж по настроению живем

Валерий Кукшин

Дело не в настроении а в сути

Валерий Кукшин

Это долгий разговор и не здесь

Валерий Кукшин

Если будет желание в привате поговорим, но позже, не сегодня

ОК
Ольга К

невпихуемое-это и есть самое нужное и главное!!так что ..впихуевайте как хотите

Ирина

Вот умные слова! знающего человека.....

Гагик Галстян

Большого груза нечего бояться,... Имеет сумка свойство расширяться! 😄

Гагик Галстян

🍷 🍷 Предлагаю после душа по рюмочке... А сумочка пусть отдыхает пока... 😄

Ирина

вот это уже совсем отлично!!

Гагик Галстян

я рад, что Вам понравилось армянское гранатовое вино! 😄

Гагик Галстян

И тут камеры выключаются... Продолжение эксперимента осветим завтра... 🍒 🍒 😄

Лариса Ларуша

дык сумочку побольше...как раз все и впи... 👲 😜

Александр Барабин

С начала выкинуть все невпихиваемое,потом впихнуть туда невпихуемое.

Сергей Хрулёв

Всё разделить на впихуёвое и невпихуёвое и аккуратно отсортировать

Сергей Хрулёв

Уж постарайтесь

Борис Назаров

Положить её в большой пакет, а уж потом впихивайте себе на здоровье.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Это легко!!а вот найти в этой сумочке что либо...намного сложнее)))

Светлана Серова

Какая бы сумочка ни была по размеру, вечно места не хватает)))

Светлана Серова

У Пугачёвой в песне поётся: "В сумке тушь, расчёска, туфли..."

Светлана Серова

И какая же сумочка у неё?)))

Марина Шевченко

Запросто! Начнёшь вытаскивать - удивляешься: Как я смогла?

Александр Шишков

Засунь впихуемое туда куда захочешь, а сумочку выбрось.

Александр Шишков

Жадная ты сумку пожалела, ради великого подвига...

Игорь Mикрюков

Смажь сметанкой. И впихуевай с размаху и на здоровье!!! )

Ирина

нееее, так нельзя...все перепачкается!

Игорь Mикрюков

Зато смазанным приятнее)))

Владимир Гордейчик

... купи чедоман .. и всё невпихуемое .. впехнётся ... ☺️

Владимир Гордейчик

.. можно и на Море .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. даааа , на Черном сейчас прохладно .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. к нам лучше летом ехать .. ☺️

Ирина

летом лучше на Средиземное!

Владимир Гордейчик

.. тоже обожаю путешествовать ..

Азат Актычанов

ВАМ ЭТО ЛУЧШЕ ЗНАТЬ,,, ВЫ ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ МОЖЕТЕ ВПИХНУТЬ

Людмила Казимова

да мы женщины в любую сумочку положим все необходимое!

Alex Nikulenko

Очень просто - сначала нужно выпихнуть невыпихуемое 🙂