Т1
Тракторист 1 Класса

Можете ли вы определить по стилю общения, когда за женской авторской и ником прячется мужик, он голубой?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

достаточно посмотреть профиль... не многие сообразят пи регистрации поставить нужный пол

Алена Мамонтова

мне кажется что в самом вопросе есть или неточность или ошибкаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя000

Лю
Любовь

Определить сложно, но можно! И если он флиртует с вами, то однозначно что он голубой!

Т1
Тракторист 1 Класса

Если с вами, то кто он?

Лю
Любовь

Если со мной ведёт переписку, от женского лица?

Валентина Шнайдер

почему сразу голубой?НЕКОТОРЫМ ТАК ПРОЩЕ ВТЕРЕТьСЯ В ДОВЕРИЕ К ЖЕНЩИНЕ

Валентина Шнайдер

ну у которых вообще смысла нету

Уральская Рябинушка

Чаще нет, чем да. Но иногда проблески чувствуются, что-то подозрительно

Татьяна Прекрасная

🤔такое бывает? Какая разница, главное, собеседник хороший был бы

Юлия . Казахстан

Да тут многие прячутся .. Прямо квест какой то !!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю... не замечала либо не попадались такие

Светлана Кричун

не обязательно,просто у него нету компа!!!

Она

Можно. Если быть внимательным в диалоге

Галина

Я НЕ ОБЩАЛАСЬ с такими ,ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ .

Ша
Шальная🇷🇺

Тракторист, Заю не трогай.)) Некрасиво.)

Т1
Тракторист 1 Класса

Я чем то её обидел? она немного больная и неуравновешенная походу. Я же не знал

Ша
Шальная🇷🇺

Ну ты же мужчина.) Она немного резкая только и всего.) И она самая милая девушка на спрашке.)

Т1
Тракторист 1 Класса

Я разве спорю. Но она немного больная головой, похожа на несчастную и я больше не буду с ней общаться, чтобы не обидеть

Ша
Шальная🇷🇺

И снова обижаешь.)) Так половине спрашки можно диагноз поставить, причём сильной половине.)) Хотя ты прав, если не получается общаться, лучше обойти.)

Т1
Тракторист 1 Класса

Вы категоричны. Это у неё не получается. У вас тоже не получается, адвокат. Давайте все ваши советы мне оптом, чтобы ответить одним словом😁

Ан
Анатолич

Неа,да и насрать,пусть прячется.

In
Ingrid

Не могу) тока, если живьём увижу)

Aнатолий Бирюков

Да, они обычно фото просят..

Светлана

Возможно. Но не проверяла

Иванутая

🤔 и как это определить?

Сергей

Жаба нет, а вот лисица да?)))))

Иванутая

Но я ж не лисица))))

Сергей

Вот я и грю, что ты 100п. не мужик☝️😂

Иванутая

Ну ну)))🤣🤣🤣

Сергей

😂😂😂

Sonik In The Фингерс

Лучко и непринужденно

Rima Kravcenko

на вкус не попробуешь

Валерия

Нет, не могу🤷‍♀️

Валерия

Даже не знаю, может быть такой цели не было))) просто общаюсь и все..

Т1
Тракторист 1 Класса

Так это интуитивно