Толик Мошков

Как себя вести в культурном заведении , если я не культурный ?

Ответы
Лилия Сайфетдинова

Постарайся! Никому не хами, как пришел, сними шапку, предложи стул девушке, чаще улыбайся, будь приветлив. Сойдешь за культурного, а со временем и станешь им.

А*
Алиса ****

не ставь себе ограничений....кто тебя так определил?Если сам-с какой целью собрался идти в тогда не своё место...хих как у нас говорят некоторые

Татьяна Капис

не советую тебе их посещать, если не хочешь выглядеть идиотом, или хотя бы книжечки какие-нибудь проштудируй о культуре поведения.

Павел Курочкин

либо перевоспитать себя, что сложно, но возможно, либо не ходить в такие заведения, потому что ничего хорошего из этого не выйдет

Олейник Анна

Надо очень постараться не выделяться!! .. Если вас пригласили в культурное общество!! . Успехов!! ..

Бибижан Узканова

это не сложно совсем ... К тому же, если ты прямо говоришь об этом, значит у тебя все в порядке ...

Любовь Овчинникова

тогда не ходите в общественные места, пока не обучитесь правилам ведения в публичных мечтах

Денис Гребенюк

запишись на курсы по ведению поведения в обществе,ну короче,на курсы этики и эстэтики

Li
Lia

зачем прикидыватся теми кем мы не являемся?я б не стала))главное быть собой)

Галина Волошина

Как определяют культурного человека? Кто поставил рамки для культуры?

Галина Журавкова

ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К КУЛЬТУРНОМУ ДРУГУ(ЗНАКОМОМУ) ЗА СОВЕТОМ!

Наталья Петрова

Я предпочитаю быть собой,чего и вам желаю или учитесь культуре

Елена Рожнева

Толик, ну я думаю, по обстоятельствам, где наша не пропадала

Костя

боишься... выпей ... алкоголь притупляет чувство--- страха

Сергей Кашкевич

Веди себя как обычно и.....-люди потянутся.....я уверен:))))

ОК
Ольга Кравец

Ходи в некультурные места, может там НЕ понравится!

Валерий Кимович Фролов

смотри на рядом сидячего или стоячего и повторяй

Роман Шелухин

тогда тебе там делать нечегопельменичеловек

Владимир Киреенко

Вот так и вести...)главное маску-не одевать...)

Галина Симоновичслуцкая

Научиться культуре и потом идти в заведение