Никола

А вы знаете что если в порыве патриатических чвств вы посставите у своего дома флагшток и повесите флаг РФ то вас могут оштрафовать?

Ответы
..
...

Не зна.Да я и не поставлю у своего дома флагшток с флагом РФ.Я не патриот РФ,я патриот Родины,а это разные вещи.

Ка
Катрин

не люблю патриотов особенно когда не хотят признать что в их стране бардак.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Меня ещё и в СБУ заберут