Тунгук *

Как проверить искренность чувств твоего любимого ?

Ответы · страница 2
Freeman

Зачем их проверять и так видно когда есть чувства... Не слово любовь а именно чувство от слово чувствовать

Тунгук *

Потому и вопрос провокационный :0))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Если возник вопрос, значит есть повод усомниться, ну или человек себе чего- то нафантазировал от скуки))

⚛А
⚛Алиса⚛

Достаточно частое явление у некоторых дам)) кому скучно жить)

Тунгук *

Ну не только дам !!! :0)))) Что за половая дискриминация ?!?!? :0)))))

⚛А
⚛Алиса⚛

))) за мужчин говорить не берусь

Тунгук *

Говори у тебя это получается !!!!

Елена

Зачем? Ну узнаешь, что не искренни и что дальше? Тоже будешь не искренне? Так чем тогда ты лучше? 🤔

Тунгук *

Ну это не так чтобы ТЕСТ с дурочками интересно общаться у них на всё своя странная точка зрения :0))))

Елена

Поняла. Не дурочка 😊.....удаляюсь...А то и на работу опоздаю.....Хорошего вечера! И замечательных дурочек 😊😉👋

Тунгук *

Артистка что ли у тебя спектакль :0))))

Тунгук *

Офигеть :0))) Тайский :0)))))))

Тунгук *

У меня на работе есть такой кудесник :))))

Амина

спрашиваешь-плюшки будешь?-отвечает-буду!-значит чувство голода испытывает. И искренен как никогда

Та, Что Грезит

это проверяется многим..соблазнами..трудными ситуациями( в первую очередь), да и временем, пожалуй

Ол
Ольга)))

Любимый ли тогда,если его искренность проверять надо? Любимых любить надо и принимать как есть)

Тунгук *

Вопрос для дурынд а ты УМНЮНДА !!!!!

Ол
Ольга)))

Ах,перестаньте) просто мысли вслух)

Тунгук *

Ими можно любоваться :0)))))))))

Масяня Девушка

Я бы сказала: "Проверить на ребёнка", но когда прочла Ваше имя .... даже не знаю , что предложить....

Тунгук *

Главное чтобы не очень жирный попался !!! :0))))

Ольга( Ойшахан) Микляева

Зачем проверять? Слушайте себя, вы уже знаете искренне вас любят или нет. Сердце не обманешь.

Тунгук *

Только себе этого не говори !!!

Ольга( Ойшахан) Микляева

Я молодая и красивая, буду говорить себе так.

Тунгук *

А как иначе то ?!?! :0))))

Сергей Васенков

посмотри на ее действия...по отношению к тебе...или чувства есть или просто так привязанность

Галина Фетисова

хм, а надо? )))ну немного его подразнить...хотя тут работает собственный эгоизм со всех сторон

Галина Фетисова

так конечно...в этом и соль 😉

Галина Фетисова

ну неправда...соль и перчик всегда пригодится 😉 чтоб не было слишком приторно 😉

Галина Фетисова

значит, ты ассоциируешь себя с баунти....с пЭрчиком 😉

Тунгук *

Я себя не ассоциирую я собой любуюсь

Галина Фетисова

ну кто бы сомневался 😀

Та
Татьяна

если оно истинное, то проверки не потребуется, все будет очевидно, поступки, отношение и тд

Тунгук *

Это вкусно ну столько жира и углеводов !!! :0)))))))))))

Та
Татьяна

а 😁 если йогуртовое мороженное без жира

Тунгук *

Ух ты да с тобой хоть что угодно !!!! :0))))

Тунгук *

😜

Кобра 13*****

ТАЩИТЬ В ЗАГС. Если впереди бежит -- значит, любит. Если сзади плетётся -- врёт, собака ! 😠

Ле
Леа

Сказать, что болен смертельной болезнью, предполагающей долгие и мучительные страдания

Тунгук *

Есть люди кому это не дано бывает и такое их можно почувствовать очень быстро

Ле
Леа

Всякие люди бывают)

Ле
Леа

😋😉

Тунгук *

Улыбаюсь только тебе !!! ( У меня нет смайликов)

Ле
Леа

Разбежались?))

Аврора Шиллер

Никак. Не надо проверять. Этим ты обидеть можешь любимого человека и разрушить любовь .

Тунгук *

Вопрос для дурынд а ты УМНЮНДА !!! :0)))))))))

Аврора Шиллер

И всем ты так отвечаешь на комменты?))

Тунгук *

Ну если с вами нельзя поиграть то конечно !!! Это капкан а ты не поймалась !!! ОБИДНООООО !!! :0)))))))

Тунгук *

😘🥂

Тунгук *

Выпить и вкусно пожрать я совсем не дурак тем более в отпуск :))))

Татьяна

Если любишь - просто веришь и доверяешь. А если проверяешь - значит Он совсем не любимый

Любовь Чеботарёва Волгоград

сначала обозначить для себя критерии искренности.. и "примерить к своему любимому..

Тунгук *

Искренность как любовь либо есть либо нет

Любовь Чеботарёва Волгоград

да) только ракурс у всех разный..

Тунгук *

Как не крути Бабу Любу она ею всегда и останется

Любовь Чеботарёва Волгоград

это только со стороны деда...

Любовь Чеботарёва Волгоград

не всем бабкам нужны дедки)) а дедкам - бабки..

Михаил

Сказать извини, у меня рак, тобой больше встречаться, портить жизнь тебе -не могу.

Тунгук *

Крррррррррррррррррррррррутоооооо

Михаил

можно было просто проигнорировать

Зоя Усманова

никак, здесь либо доверяешь либо нет, а если нет то о какой любви может идти речь

Тунгук *

Вопрос для дурынд а ты Зойка УМНЮНДА !!! 😃

Зоя Усманова

зойка в сарае стоит, а я ЗОЯ

Та Самая Алиса

Если Вы подумываете о проверке значит они неискренние, ну, либо Вы параноик))

Та Самая Алиса

Ради Вас совмещу)))))))) Замиксую))

Тунгук *

Хитрая говорит только то что от неё хотят слышать !!!! :0))))

Та Самая Алиса

А, как иначе хрупкому Эльфу выжить в этом суровом мире мужчин))

Тунгук *

Скажи ему что он сегодня Орг или Троль !!!! :0))))

Тунгук *

Да кем угодно главное не повторяться !!!

Мария

А зачем проверять? Это же не техника, либо веришь и любишь,либо это не твоё....

Тунгук *

Ну конечно, Дорогая так все девушки говорят когда я рядом !!! :0))))

Тунгук *

Зачем слова, Марийка ?! Только время терять !!! :0))))

Тунгук *

Я без ума от на всё согласных девушек !!! :0)))))

Мария

За девушку отдельное спасибо)

Тунгук *

Приходи ещё !!! Ещё получишь !!! :0))))