Эл
Элен

Целый месяц ездила мимо баннера " Любимая, прости меня!" и фото симпатичной девушки....Сегодня рабочие убирали баннер....Как думаете, простила?

Ответы
Алла Русецкая

Ну вот, есть же грань: до нее прощать надо обязательно, а после... Прощение - это просто мир в душе и отсутствие зла, обиды, недоброжелательности. В этом смысле прощать надо, ради себя же. Но это не означает, что надо непременно вернуться и наступить на те же грабли. И еще. Прощают того, кто просит прощения. А если не просит? Как Вы прощать будете?

Эл
Элен

но просит же)

Эл
Элен

но просит же)

Алла Русецкая

Это хорошо, что просит. Отнеситесь с рассуждением.

Галина Ташманова

Я думаю да, но не надолго, обычно так просят прощения люди с понтами, а Понты превыше всего, так что, опять обидит, еще варианты, обида уж слишком серьезная была, так обижают жестокие, результат тот же, ну и третий -легкомысленные романтики.....сами додумайте! 🙂

Эл
Элен

я постараюсь

Галина Ташманова

Постараетесь додумать или это у вас прощения просили? Если да, то какой вариант? Неужели все вместе?!

Эл
Элен

не у меня))) мой вариант-просто романтик...

Ιακώβ

Не факт, может кончился срок аренды рекламной площади. Кстати, а почему на подобных баннерах фото девушки?! Любимая, прости кого? меня! И изображается любимая! Если по форме обращения, то должно быть фото того, кто извинения просит.

Ιακώβ

нет, я таким образом не извиняюсь. Так поступает только мелкий эгоист. Я до такого не опускаюсь. Никогда не выношу сор из избы. Зачем? Что этим кому-то доказываю? Или перед кем-то красуюсь? Считаю это просто глупым и ненужным. Тем более - на баннер это выносить. Тут уж и вовсе - какое-то нездоровое чувство саморекламы. Он не перед девушкой извиняется таким образом. Он себя, любимого выставляет перед миром, чем тешит свое мелкое самолюбие. На девушку в данной ситуации ему в глубине души начхать.

Эл
Элен

а девушкам нравится)

Ιακώβ

Ну таллеко на фсем. Вам может и понравилось бы, а другая бы еще и обиделась. К чему этот дешевый пиар? Лучше б этот вьюнош извинился букетом роз.

Эл
Элен

а если букет уже был?

Ιακώβ

Этого достаточно. Захочет - и так простит. Не захочет и баннера не хватит.

Марина Шишкина

Прости меня за все тревоги...
Целую фото каждый день.
Жалею, что с твоей дороги
Я исчезаю, словно тень...
P.S сделайте банер на той же дороге с вопросом ну как ты простила его? 😄

Эл
Элен

красивые стихи...я подумаю)

Эл
Элен

🌹

Де
Дед'уктор

Возможно, простила. Баннер разобрали по требованию местной администрации, не верящей в любовь. Рейдерский захват рекламного рынка идет москвичами, вот это я знаю точно.

Эл
Элен

не Москва, однако....

Де
Дед'уктор

Вот, а рынок захватывают москвичи, уничтожая местные рекламные фирмы разными чиновничьими придирками

Эл
Элен

ой, да...Москва даже до нас уже добралась)

Nikolai Garskov

Там внизу был номер контактного телефона. Это была реклама для других наивных девушек, поверивших что любовь стоит таких арендных затрат. Нашел другую легко!

Наталья Краснобаева

Смотря за что, но думаю, что нет, я прощаю с трудом, вернее, вообще не прощаю, хотя знаю,что в Библии сказано,надо прощать,но говорить-одно,а сделать-другое.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Алексей Серов

Мужики попросили убрать,чтоб их любимые не пили о том,какой где то парень романтик живёт,а они прощения просить не умеют)))как то так)

Алексей Серов

Ну вот как раз по теме)))

Эл
Элен

теперь не сложно?

Алексей Серов

Теперь нет)) ---{{--{@

Эл
Элен

спасибо)

Алексей Серов

Не за что)

Борис Борисович

деньги кончились банить нечем)))) причем это думают большинство судя по ответам такой у нас жестокий мир все к деньгам сводят

Борис Борисович

только вот это слишком идеально как сказка а что бы она сбылась в нее очень надо сильно верить

Эл
Элен

и работать над этим

Борис Борисович

вера надежда любовь в помощь))))

Эл
Элен

и Вам всего хорошего)

Борис Борисович

рад очень рад))))

Elena Roschina

У нас во дворе на асфальте было написано такое же. А рядом еще одна надпись, другой рукой- " прости парня, дай шанс!" 🙂

Elena Roschina

Вот именно. Простить можно, а забыть - вряд ли...

Эл
Элен

мы про прощение и говорим

Гр
Григорович

Да, кстати, а за что он у нее прощение то просил? Что, получку вовремя не отдал?

Эл
Элен

я не знаю)

Гр
Григорович

Вот, и я не в курсе! )))

Алена Астраханцева

Думаю нет,просто деньги закончились,ведь за баннер платить надо! Но мне хотелось бы,чтобы она его простила!

Эл
Элен

и мне

Тот Самый _

Нет. Она узнала, что у парня закончились деньги на аренду баннера. И появился очередной повод для обиды. 🙂

Эл
Элен

а ей это надо?

Тот Самый _

Если она действует по принципу "С глаз долой, из сердца вон", тогда не надо. Но, кто ж ее знает....

Эл
Элен

да уж

Женя Никулин

надо было не ёё фото а свое стоя на коленях с цветами в зубах и руками к небу, тогда может быть простила.

Di
Dichenko2007

наверно простила такии извинения редкость....) ну хотелось чтоб так было у всех прощали друг другу....

Эл
Элен

)

Людмила Гончарова

если любит по настоящему-простит,хотя...мы же не знаем,чем провинился...за что просит прощения.....

Эл
Элен

да, не знаем...

Юлия Яновская

Хочется верить, что простила... Но есть другой вариант - у парня нет денег оплачивать за баннер...

Галина Жердева

Наверное все зависит что требовалось простить!!!!Есть люди которые многое не могут простить!"!!!

Stormbringer

Вы очевидно не заметили , что потом они установили баннер с другим портретом и той же надписью

Эл
Элен

нет, не установили

Stormbringer

думаю , что послала конкретных пацанов разобраться с надоедливым нытиком )))

Елена Музычук

Надеюсь,что простила. Не все мужчины способны просить прощения, а тут еще и так романтично