A3
Anonim 31337

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь
пользоваться логарифмической линейкой. или учись или у@@ывай. на следующий
день приходит с работы. видит жена с линейкой что то считает. Спросил
что делает. Она отвечает - длина твоего чл@на 16 см, глубина у меня
18см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед@@б составляет 42 км 345 м. Или
д@@бывай или у@@ывай

–2
Ответы
Василиса Евгеневна

)))))))))))))))))))))

Леди Мила

👎🐐