Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Юристы есть? По Трудовому Кодексу?

Ответы
Светлана Воловик

Есть!

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Спасибо, просветили!

Светлана Воловик

Ждите результата! Медики должны сами прийти-это приказ по безопасности! Пока-просто держитесь от него подальше!

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Он мой начальник

Светлана Воловик

Просто-подальше и руки почаще мойте! А у него-форма может быть и не заразная! Не накручивайте себя раньше времени! Просто-берегитесь!

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Служебное помещение малой площади. Покашливает.есть место запыленности,сырости -благоприятная среда для туберкулеза.