Талибжанов Фарух

Средняя линия трапеции

Ответы
Dasha .......

Отрезок, соединяющий середины боковых сторон трапеции, называется ее средней линией. Он равен полусумме оснований. Произведение средней линии трапеции на высоту дает ее площадь.

Dasha .......

Отрезок, соединяющий середины боковых сторон трапеции, называется ее средней линией. Он равен полусумме оснований. Произведение средней линии трапеции на высоту дает ее площадь.

Dasha .......

Отрезок, соединяющий середины боковых сторон трапеции, называется ее средней линией. Он равен полусумме оснований. Произведение средней линии трапеции на высоту дает ее площадь.

Саша Орлов

Средняя линия фигур в планиметрии — отрезок, соединяющий середины двух сторон этой фигуры. Понятие употребляется для следующих фигур: треугольник, четырехугольник, трапеция.

Саша Орлов

тебее сколько лет? у тебя картинка из аватарии в фотостудии ?

Валерьевна Я

Средняя линия — отрезок, соединяющий середины боковых сторон

Татьяна Кормухина

меридиана?

Татьяна Кормухина

забыла-школу окончила в 1970 году

Талибжанов Фарух

экватор