~Леди В Кедах~

А вы читаете ответы друзей? Или сразу нажимаете кнопку "Пропустить всё"?

Ответы
Иванова Альбина

Некоторые высказывания и вопросы пропускаюОтветы друзей раньше просматривала.но только на интересные вопросы.Сейчас просто отвечаю на итересующие.

Boddon Andianov

на глупые пропускаю интересные отвечаю!смотря кто что и в черный список дерьмо отправляю иногда пусторечащих тупизну мышления!

Boddon Andianov

)))))))))))))))

Чеширский Кот

Изредео читаю но заходя в их профель когда хочу с другом пообщаться и найти интересную тему для обсуждения

~Леди В Кедах~

Хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычно отключена "галочка", но периодически она сама по себе включается! Тогда читаю и даже комментирую!

~Леди В Кедах~

да? странно....)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Читаю. Кнопку "Пропустить всё, и рюмочку вермута тоже" нажимаю раз в квартал, когда зашиваюсь по работе.

~Леди В Кедах~

Ну какие интересы у нового поколения,?Инстаграммы,ютюбы,всевозможные компьютерные игры...А анекдоты знают только старики

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, что нет. Мои дети очень тонко понимают анекдоты. И юные сотрудники на фирме - тоже.

~Леди В Кедах~

Ну вот анекдоты про тещ я думаю у них не актуальны.Кто родился в советские время пока еще это все помнят..и со слов дедушек и бабушек ,родителей тем более.А вот инет пестрит другими анекдотами..Уже по теме насущного.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И вот юмор инета я совсем не понимаю. Ну ниже плинтуса же обычно...

~Леди В Кедах~

Воот..и я о чем

Валерий Моцаков

Не знаю хорошо это или плохо,но мне больше хочется отвечать,особенно на серьёзные жизненные вопрося !!!

~Леди В Кедах~

Ваше право

Валерий Моцаков

Спасибо !

А.
А.........................

читаю и комментирую.. Надеюсь он не против, даже если против, все равно буду комментировать)🙂

А.
А.........................

потом закроют мне инет)))))

А.
А.........................

ну))) Сереж ты там все еще скачешь?

Акакий Акакиевич

Не. Присел отдохнуть ))

Anna

Смотря, сколько у меня свободного времени. Но в последнее время чаще нажимаю "пропустить всё".

~Леди В Кедах~

Понятно.Так же

Бахытжан Арапов

Нажимаю на "пропустить", потому что друзей нет. Но не всегда. Иногда читаю. Зависит от вопроса.

~Леди В Кедах~

Хорошо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Иногда почитываю. У в друзьях очень интересные люди и их ответы читать очень интересно)

На
Наталья

У меня один друг... Всегда рада её видеть , читать, болтать... Жаль не так часто ..)

~Леди В Кедах~

А чем меньше их тем ценнее и дороже они

Лариса Москвитина

Нет не читаю, даже не захожу туда. Появляется чувство, что шпионю за друзьями

~Леди В Кедах~

Да перестаньте

Лариса Москвитина

Что не так?

~Леди В Кедах~

Это вам так кажеться

Лариса Москвитина

Ну и ладно

~L
~Eva Lansca~

Всё читаю ! Ведь я как раз и обратила внимание на них благодаря их ответам !!

~Леди В Кедах~

Значит хорошая "опция".

~L
~Eva Lansca~

Мне нравится!

~Леди В Кедах~

И мне тоже!

Nick Moslem

Я пропускаю неинтересные и бестолковые вопросы и адресованные женщинам

Александр Петрович Кудрявцев

конечно читаю ноне всегда отвечаю. Бывает просто затрудняюсь с ответом

Владимир Васильев

Если пишут друзья, то ответы и вопросы не пропускаю. Стараюсь отвечать!

Aleksandrъ

У меня нет друзей .они тока захламляют своими ответами мою страницу

Aleksandrъ

Но у меня принципы тоже . За советскую власть смешались и славяне и тюрьки и мордва тоже есть . Я тоже россиянин. Русским себя не могу назвать .

~Леди В Кедах~

По генам? А по характеру?)))

Aleksandrъ

Долго рассказывать . Можешь на меня посмотреть на фото .

~Леди В Кедах~

Симпатичный молодой человек😊Чем то на моего брата похож.

Aleksandrъ

Спасибо ))

Владимир Асиновский

если мне вопрос интересен, то читаю. Но тогда на вопрос не отвечаю

Mariwa

Читаю! И даже коментирую иногда,если не согласна или прикольно!

~Леди В Кедах~

хорошо) У меня тоже самое)

Mariwa

А сколько времени ты уже здесь ,по коментам и ответам вижу пару лет точно!

~Леди В Кедах~

Да.Пару лет как раз и есть.Если еще не считать .что пять лет назад первый раз зашла.но ненадолго..на месяц -два.

Mariwa

Общительная!!!👍

~Леди В Кедах~

Спасибо конечно.Последнее время что то нет времени здесь сидеть или настроения....

Mariwa

Почему?Жизнь бьёт ключом?

~Леди В Кедах~

ДА она всегда бьет с семьей..))))))))

Krol

Мне с трудом уведомления ткнуть получается ниже вообще не лезу

~Леди В Кедах~

Понятно