Александр Иванович

Почему АДАМ любил только ЕВУ????????????????????????????????????????????????

Ответы
Н*
Надя *******

а кого еще было любить женщин больше не было. А вот интересно кто родил всех остальных людей? Ева? Значит мы все родственники?

Алена Токмакова

у него выбор небольшой был. любить одного себя-единственного видать надоело)

Екатерина Katty

потому что она была единственной женщиной на планете пока что, хахах

Шухрат Ахметов

а никого кроме зверей не было,вот и пришлось в своё ребро тыкать.:)

Раиса Филева

Нет пишут что у него было много жен,может Ева была любимой женой.

Серж Соломин

Так там, насколько я знаю, больше никого не было))) Или были????

Зоя Горбачева

А почему вы так решили???Просто о других он не рассказывал!

Ма
Марина

а кого ж ему было еще любить...ну разве что самого себя...)))

Екатерина Коновалова

у него выбора не было больше! ну не змея же ему любить)))))

Александр Иванович

Верно!змей тоже сыграл определённую роль. Ведь Адам был очень робким,затенчивым юношей,но очень любил Еву,а наехать на неё из за этого боялся. А змей постоянно провоцировал Еву и тоже её добивался. Однажы он в открытую ей сообщил,што хочет её,а она ему смело ответила НОУ!!!!!!!!Ну он тада и улетел на луну. А када Адам узнал об этом,он нажрался как свинья и напал н Еву!!!!!!!! Но так как он был ишо и воспитанный и культурный,то он сожрал это злополучное яблоко,штоб не дышать на Еву перегаром. Он рухнул на неё и он её любил вю жизнь,да и больше любить то не каво было!"!!!!!!!!!!!!!Но тем не менее это эталон человеческих взаимоотношений!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Екатерина Коновалова

Ой, мамочка! Какой ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну это просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну то то же!!!!!!!!!!!!!!!! Значит своя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар!!!!!!!!!!!

Людмила Орлова

Больше не кого было.До Евы была Лилит но её переделали

Александр Иванович

Да Лилит была уже потом,када Адамов было уже много и они и Ев топтали и Лилитов тоже!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!

Nati Ponom

а кто сказал что любил-что ему подсунули -то и поимел

Анастасия Каргина

Потому что любовь есть и у них это любовь наверно!

♥♥
♥Ирина ♥

Это ж элементарно,Иваныч!Больше ж женщин не было)

Сергей Левицкий

рядом потому что никого небыло больше!!!!!!

Инна ***

У него, насколько я знаю, не было выбора...

Камилла Миллер

Потому что она была одна во Вселенной!!!

Александр Иванович

Да!!!!!!!! И деваться ей не куда было!!!!!!!!!!!Ух и повезло же ей!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмр!!!!!!!!!

Анжела Соболевская

togda pro izmenu esce ne znali, (a bolishe i nekogo bilo emu liubiti)

Гу
Гузя

потому что некого было больше любить

Misha Merkulov

наверно потому что не было других

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!!!!Вообще ни каво!!!!!!!!!Одна и всё!!!!!!!!!!!!Ух ми досталось же ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Anna Gelmane

не только...он еще и яблоки любил...