Ерлан

Если выходные и праздники в календаре выделяют красным цветом, то почему пятницу не выделяют синим?

Ответы · страница 2
Сергей К.

потому что стыдно признаться что в пятницу мало кто работает в полную силу

Татьяна Челюканова

хотите синим пятницу, закажите себе отдельный календарь, сейчас это легко

Kit Kat

Если все дни недели раскрасить , то понедельнику достанется - черный цвет

Ка
Катрин

Потому что красные применяются ко всем россиянам, а вот синячат не всё! 😉

Виктор Череменцев

а я бы еще выделял бы женщинам красные дни по календарю, чтоб дома сидели

Эльмира Хабибуллина

дык... и так все в пИтницу синие ходЮтЬ, чего лишний раз краску тратить? )))

Зоя Анфимова

Если синим цветом,то дни поминовения усопшим (в православном календаре)

Антон Нотов

да про праздники можно забыть, а в пятницу напиться - это не забывается))

Лидия Арзамазова

Ну наверное, по тому, что пятница, такой же день как и понидельник и т. д.

Владимир Соловьёв

В смысле пятница-бухатница? Просто с синей краской в стране напряженка

Настя Семенова

хм мне тоже это интересно,но подожди те ка пятница же еще рабочий день!)

Ирина Мысова

Потому,что синева плавно перерастает в субботу.А она-ОП!!!-уже красная...

Zaika ***

не обязательно понятно вить что красное то праздник а что нет то-НЕТ!

Ирина Лещенко

А в моём все синие кроме выходных... У тебя календарь не правильный...

Надежда Вероника

для нас она пятница - конец недели, для всех остальных обычный день.

Андрей Горшков

это в разработке,в моём случае синим можно выделить больше дней)))

Ольга Харлашкина

Если посчитать время вашей работы-это 40 часов. Какой синий цвет???

Ольга Колмакова

А ПРИЧЕМ СИНИЙ?ИЛИ ПОДГОТОВКА К ВЫХОДНЫМ.К ВЕЧЕРУ СИНИЙ БЫВАЕШЬ?

Ильдар Шакиров

По Мусульманскому календарю пятноца выделяется зеленым цветом.

Профессионально Сантех.работы

ну это только под вечер,после работы может быть синим этот день))