Наталья Брикульская

Почему люди называют себя "верующими ",а ведут себя хуже неверующих?

Ответы · страница 8
Костя Козаченков

Потому что

Наталья Брикульская

красноречивый ответ..и ооочень содержательный!

Костя Козаченков

А что хочешь услышать??? Что люди. В душе своей грязные свиньи и думают что им религия все простит, вернее Бог! А многие атеисты просто поступают по совести! И вообще лучше самому размышлять над темой поведения и понимать как ты себя ведешь в обществе!

Наталья Брикульская

это более развёрнутый ответ..принят!

в смысле

Наталья Брикульская

в прямом, говорят одно, а поступают по другому!

Елена Чарушникова

свиньи

Наталья Брикульская

хахах..интересная характеристика!