Раб Честного Слова.

А правда, что день рождения после 50 лет, это репетиция поминок?

Ответы · страница 2
Графиня

нет, это осознанная радость, что удалось так долго продержаться в этом бренном мире.

Леонид Емельянов

Нет не правда, дают ещё "добавочный срок" для исправления ошибок предыдущих 50-лет)...

Людмила Герасимова

Глупость! Конечно, годы летят быстрей, но до поминок ещё далеко и жизнь прекрасна!

Сестрица Аленушка

хм... один дядька сказал, что человек умирает с рождения... как бы обратный отсчет))

Татьяна Гаврикова

мой начальник говорил, что каждый ДР после 50-ти нужно праздновать, как последний

Ми
Мира

Глупо, посмотрите на американцев, как они живут после 50....для них это не возраст

Ел
Елена

Тюю блин ))) надеюсь что нет ! Да и что такое 50 ?? )) пфффф .. мальчишки и деффчонки ))

Раб Честного Слова.

Да нет, суммируют пережитое)

~L
~Eva Lansca~

С чего вдруг ?! Повод друзей - подруг собрать и поболтать о жизни, повспоминать !

Светлана Толстова

ты чё сдурел что ли? после 50 жизнь только начинается. живёшь только для себя.

Ирина Чичева

Нет, на поминках песни не поют, а мы любим посидеть за столом. попеть песни.

Ирина Чичева

Но не пляшут, а мы любим и потанцевать.

Марсианка

Это начало зрелой свободной жизни! Вы чего это, о смерти рановато слишком )

Олег Владимиров

На поминках тебя не будет, а на днюхе пока ещё можешь поприсутствовать.😂

Раб Честного Слова.

Почему? Посмотрю и на поминки))

Олег Владимиров

Ну-ну.... Удачи. Надежда умирает последней.😉

Ал
Александр

Для кого как, мы разные, есть наверно и те, кто с 10 лет репетирует , до 95 лет.

Ал
Александр

Маразм в постановке сюжета. Жинь вечна, к счастью.

Наталья Коробова

После 50 и далее, только жизнь начинается. Многие до 40 репетируют поминки.

Lubov Михайлова

После поднятия пенсии,не правда.Мы должны оправдать доверие Путина!😄

Sерый

ну ты загнул конечно же нет наоборот второй виток сознания и познания

Ефросинья Бурлакова

Если вы с такими мыслями живёте , то они могут оказаться не за горами!

Просто Я Такая

Думаю. Но пока не поняла. Отличается ли день рождения до 50 от после 50?

Натальянка....

🤦‍♀️ 👁️ 😨мДАААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааа

Рая Люба

не всё так мрачно, 50 это не возраст, моя мама в 79 бегает быстрее меня