Убийца Грации

Вас уже захлестнула предновогодняя суета?

−9
Ответы · страница 2
Vladimir Afanasiev

Захлестнула. Вчерась случайно присел на ёлочную игрушку. Её больше нет !!!!

Убийца Грации

Шишка? Сосулька?

Vladimir Afanasiev

Да нет. Обыкновенный шар. Красного цвета. Но это уже история. А ёлка искусственная ждёт своего часа в шкафу.

Убийца Грации

Сочувствую 😁

Vladimir Afanasiev

Невелика потеря. А секунду назад я ходил за хлебом. Рано, поэтому тихо во дворе.

Убийца Грации

Приятного аппетита)

Бывает И Лучше..!

Война не даёт о новом годе думать.. Хотя это самый любимый праздник..

Зе
Зеро

Тебя в детстве явно не наказывали. 😅😅😅

Убийца Грации

Ну уж точно не тебе это исправлять))

Зе
Зеро

Если я это не исправлю, то ни кто не исправит.

Убийца Грации

Да прям мессия, ага😁

Зе
Зеро

Угадала.

Анжела Никулина

Дело в том, что она меня никогда не захлестывает. Тем более осенью.

Селия Вымри

Ага. Томатный сок кручу. Хочу к Новому году побить рекорд Гиннеса.

Убийца Грации

Не затошнит?))

Селия Вымри

Нет, это профилактика для простаты. Один же живу)

Убийца Грации

Не тем ты занимаешься😁

Селия Вымри

Я надеюсь, девки тоже любят томатный сок.

Убийца Грации

Прелесть😂

Genadij Kozlovskij

Война в разгаре, на грани ядерная катастрофа… а Вы про Новый год.

Убийца Грации

Что делать если я не мазохистка и не хочу обсуждать войну и ядерную катастрофу?

Genadij Kozlovskij

Не обсуждайте. Но прежде чем суетиться, давайте просто доживем до нового года.

Убийца Грации

А параллельно нельзя?

Genadij Kozlovskij

Если у вас получится, то можно, кто же вам запретит?! У меня не получается думать и готовится к праздник, когда гибнут люди, разрушают города, ломаются судьбы.

Убийца Грации

Не малодушничайте. Всегда и без перерыва идут войны, гибнут люди и разрушаются города. Просто когда это далеко и, вроде как, вас не касается, вы прекрасно готовились к праздникам и не переживали. Что сейчас изменилось? А сейчас вы за себя переживаете, а не за людей и их судьбы. Себе не врите, хотя бы. «И пока чужие беды тебе кажутся далёкими, кто-то вяжет паутину, пока ты в коконе»

Genadij Kozlovskij

Нет, меня лично это пока не затрагивает, ибо я не живу ни в Украине, ни в России.

Александр 1

Я уже елку купил, к новому году подорожает, продам куплю живую 😅

Убийца Грации

Какой хитрый план)))

Го
Города

Было тихо стало громко! Война на Украине! Какой нафиг новый год?

Владислав Грецов

пока нет...но бухло лучше купить заранее....в приличном магазине

Владимир Демидовский

Да и сейчас ещё всё, что касается Нового года - совершенно тихо.

Андрюля Андрюльковичь)

Предмобилизационная людей захватила а новый год я не. Отмечаю

Натали Малышка

Уже давно......У меня правило : к Новому году готовиться летом.....

]~
]~[∆¢Tя

Ща мобилизацию посильнее врубят и как раз до нового года всем

Со
Соцзащита

Да какая годняяя.... Встаю каждый день и лицезрею чернобыль)))))

Со
Соцзащита

Что кайфового?)))

Убийца Грации

Снег)))

Со
Соцзащита

Снег не кайфовый

Убийца Грации

Нет же))

Со
Соцзащита

Да же)))

Ника

Ну...если с этих пор суетиться, праздник не в радость будет.

Алекс

ОЙ!! тормозишь) мы уже к Рождеству готовимся))😇🖼

Алекс

И такая суета....до Нового года)😉

Убийца Грации

Без выходных?))

Алекс

А как вы в семейной жизни? есть выходные?😉😳

Убийца Грации

Обязательно!)))

Убийца Грации

Себе, конечно же))

Юр
Юрий

Суета захватила, но не предновогодняя, а мобилизационная.

Ко
Кот

нас ток оч пока зацепил по полной программе 26 сентября...)

Ко
Кот

да жизнь полна разных поворотов да клоунов море...)но нам до них ваще ровно пусть се нервно курят в сторонке...)))

Убийца Грации

Достали?))

Ко
Кот

щас ровно....)и я в курсе что весь мир театр а мы застряли в цирке....)))

Убийца Грации

Согласна)))

Ко
Кот

)))я люблю тебя жизнь ну а ты меня сново и снова....))))

Сергей К.

Какая суета ? Тут могилизацию нужно сначала пережить !!!

Убийца Грации

Переживём. Или нет. В любом случае течение времени это не изменит.

Сергей К.

Не знаю,не знаю ... у меня сын попадет под неё и не желает идти служить.

Убийца Грации

Я могу его понять.

Сергей К.

К нам столько украинцев приехало ! Вот и отправить их воевать за свою страну.

Убийца Грации

Нас не спросят, в любом случае.

Сергей К.

У нас вообще народ в рабстве, давно ничего сказать не можем ... а если сейчас вякать начнешь, закроют в камеру и потом вывезут ту да же в зону боевых действий. Там уже есть "штрафные роты", а позади бойцы ЧВК "Вагнера" как заград отряд.

Fractal Soul

Мобилизация на носу, тут особо не до новогодней суеты.

Eduard Mielke

Рановато ещё, лето с бабами ещё не закончилось.😆😅😂

Убийца Грации

Оставь баб, это на новый год😂

Eduard Mielke

🖼

Убийца Грации

Да-да😁

Eduard Mielke

😅👌☕🍰