Vølt Inu*

Ваш муж вернулся с командировки,как вы его вычислите если он вам изменил.( волос,помада ,и т.д не в счет) ???😄

Ответы · страница 2
Галина Бузаева

Не знать лучше и верить,что он -мой.А если вычисляя решишь ,что изменил,то куда пойдёшь со своими знаниями?

Алия

Есть такая пословица: на воре и шапка горит... - Жена всегда это чувствует даже если он все следы замёл...

Кристина Дмитриевна

а зачем вычислять....захочет сам скажет а нет ...рано или поздно вскроется...не люблю устраивать истерик

Светлана Иванова

Если вернулся, зачем вычислять и заниматься ерундой??? Встреть, приголубь и никуда больше не полезет!!!

Niherasebeblia

перед командировкой подсунуть ему в чемодан презерватив,а потом проверить привез ли его обратно!

Vølt Inu*

😂

Галина Гундер-Смольнякова

О Господи!проще пареной репы.Беру пузырёк,накрываю стол...а дальше сам проболтается...ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Vølt Inu*

бедняга😀

Ма
Маруся

Когда дома творится такая катавасия, где жена обнюхивает и проверяет, муж скорее уйдет. Дурдом же

Vølt Inu*

😂

Ан
Анжелика

Если опыта нет ходить налево,то сразу будет ясно,а если ходок,то сложнее,привык выкручиваться.))

Vølt Inu*

..а если ходок то рано поздно сам проколется,причем на самом безобидном пустяке,разве не так?😀

Ан
Анжелика

Проколется и тут же выкрутится😃

Vølt Inu*

мораль такова: не ходи налево однозначно😂

Ан
Анжелика

Бесполезно,если порода такая)))

Vølt Inu*

не отнять!😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если скажет:''....И всё-равно,дорогая ты самая лучшая!'' Значит опять по блядям шастал,скатина-а!

Vølt Inu*

😆

Дж
Джуди

Приготовлю ему ванну он ляжет в неё если его яйца всплывут на поверхность значит изменил

Га
Газинур

Пришло СМС дорогой абонент.рады вам сообщить что ваш супружеской долг перевыполнен😁

М.
Максим .

никогда не проверяйте и не вычисляйте.........он по любому окажется не прав,а оно вам надо?

Vølt Inu*

мне уж точно не надо😄

Фунтик

Если был вопрос наоборот, как вычислить, что во время командировки жена не изменяла....

Vølt Inu*

камеры расставлю и на телефон

Фунтик

Можно проще: Постучаться в дверь к соседке и сказать: "Привет, бл--дь!" Она скажет: "Это я-то бл-дь???? А вот твоя жена...... (и тут все мельчайшие подробности)

Vølt Inu*

..главное чтоб ваш сын(дочь) на соседа не были похожи..😂

Фунтик

Да, вор в своём квартале не ворует!

Vølt Inu*

😂

Людмила

Зачем я буду себе нервы портить.Лижбы заразы не принёс. Ведь ко мне вернулся. Домой.!!!!

Vølt Inu*

😂 😂 😂

Ан
Аня

Зачем мне ковырять мозг себе лишними телодвижениями ) это вредно для нервной системы

Vølt Inu*

😀

Василиса

По отношению комне. Да впринципе неважно изменял он или нет.главное что он любит меня

Сa
Сaшкa

наливаете в ванну воды и опускаете мужа: яйца тонут-не изменял, плавают-изменял....😂

Vølt Inu*

😁

Mariwa

👀ого ..какие советы😊😊😊

Василиса

Зачем вычислять? Если об этом думать, что он настолько грязный тип, зачем с ним жить?

Ася Никишина

К сожаленью он никогда не вернется. От туда не возвращаются.Мне никто не изменял .

Vølt Inu*

сочувствую((

Ася Никишина

Не надо .Сочувствуете что не изменял?

Дина

Вычислять не стану об этом мне расскажет время) всё тайное становится явным!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Дина, вы с мужем уже состарились, седые сидите вместе. И вдруг ты ему заявляешь: "Ты кабелина такая!" 😾 А он такой: "Дорогая, в чём дело, что случилось?" 😮 Ты: "Правильно говорят, всё тайное становится явным. Я вот сегодня за шкафом нашла записки от твоей любовницы, 30-летней давности"

Дина

Может и так))