Раисат Исрапилова

Кто вы - оптимист или пессимист?

Ответы
Иван Иванович

Конечно оптимист...всю жизнь..В 17 лет ногу оторвало-так и не заметил...Живу как бы и ничего не случилось..

Иван Дорохов

Был бы Писимуси отрастил бы волос и сделбы шелковый лифт ног )))))и резиновый клитер))))))):)))))))

Ла
Ласточка

))))))))

Yuliya Lokteva

ПЕССИМИСТ... МУЛЬТ ПРО ОХ И АХ ПОМНИШЬ (НЕ ЕМЕЦКИЙ ОХ И АХ, А СОВЕТСКИЙ)? Я ВЕЧНЫЙ ОХ

Кы
Кысь

Оптимистический реалист с элементами пессимистического характера

Ольга Тимашова

Оптимист.Но в наше тяжелое время скорее всего будем пессимистами.

Галина Громашева

пессимистичный реалист и космический оптимист в одном лице)

Ла
Ласточка

дерзай!))))

Андрей Касимов

Кто такой пессимист? Это хорошо информированный оптимист.

Мелиса Трава

для этого потребуется изучать Священное Писание, только тогда вы действительно будете хорошо информированы.

Виктор Нечаев

просто идиот ! нет бы рыбалкой занялся так я тут базарю

Анна

Реалист. А жизнь - очень симпатичное приключение

Анна

Какому человечеству угрожает человечество? Его же утопили!!! И тот один, из сотен тысяч утопленных, не дал другое потомство. Такое же, как и утопоенные

Мелиса Трава

вы же вивы и у вас есть шанс увидеть мир, которым будет скоро править Создатель, Иисус Христо, вы тогда сможете увидеть воскресших людей и успокоится, что с ними всё хорошо и что они больше никогда не будут испытывать боли, которую им причиняли нечестивые люди. Если у сатаны цель уничтожить всё человечество и он обвинил Создателя во лжи. Создатель дал время 6000 лет, чтобы все разумные творения увидели, что какое зло будет на Земле, если не будет править Бог.

Анна

А зачем убивать? Если никакого толка нет от этого убийства и ничего не изменилось. Убил людей все же Бог,а не Сатана

Мелиса Трава

поэтому и начните изучать Священное Писание. Сатана обманул Еву и Адама, поэтому он стал человеко убийцей. Для Создателя уже тогда все люди стали мертвы, потому что у Создателя время не такое, как у людей. На Земле проходит 1000 лет,а у Бога только 1 день. Поэтому за 6000 лет, люди сами правят Землёй, Создатель же не даёт уничтожить то, что Он с такой любовью создал. Хочется вам винить Создателя, который подарил вам жизнь и прекрасную Землю, то вы поступаете ток же, как Адма и Ева, ничего нового. Не хотите жить, так это ваше право, вас никто не заставит.

Анна

Сатана никого не убивал. А вот бог убивал лично все человечество.

Es. Vik.

Пессимист, это хорошо осведомленный оптимист.)

Мелиса Трава

немного не вяжется. Когда винишь себя во всем, то видеть всё в хорошем свете не получается.

Petru A Mea

естественно я - оптимист, и кошка моя- оптимист

Антон Малышев

Оптимист, но неудач становиться все больше,,,,

Рокер Де Театрал

Странное сочетание: я - романтик и пессимист.

Валентин Золотарев

реалист что почти равнозначно пессимисту

Сила Ветра

Опыт мой жизненный оптимизм позволяет 😉

Мелиса Трава

события в мире волнуют вас?

Сила Ветра

меня волнуют события моей жизни

Мелиса Трава

это хорошо, пока правители не будут готовы к уничтожению Земли, тогда события каждой жизни резко изменятся.

Сила Ветра

ититская сила!

Мелиса Трава

просто события в мире доказывают, что там где сейчас рвутся снаряды, люди тоже думали о хорошей жизни, они не хотели обращать внимание на события в мире. Только их никто не спросил, а у них просто отняли их уклад жизни.

Сила Ветра

🤷‍♀️ не им знать его выбирать

Мелиса Трава

в наше время истина открыта людям полностью, поэтому знать, что происходит в мире, могут знать все, кто хочет, чтобы у них было будущее. Не хотят знать только те, кто смирился с тем, что просто ждут своей смерти.

Алексей Акимов

пессимист-это информированный оптимист

Москва Респект

пессимист.хочу изменится,не получается.

Vlad Korn

Оптимист верит, что будет ещё хуже. 😀

Мелиса Трава

хуже временно, исполнятся последние 4 пророчества, а потом начнётся настоящая жизнь, будет прекрасная жизнь на Земле.

Vlad Korn

Ага, нам с 1917 года обещают. 😀

Мелиса Трава

обещать одно, а вот исполнение всех пророчеств другое. Смертные люди не могут изменить события в мире. Люди торопятся, потому что выживают очень мало:70-80 лет. Поэтому лучше ориентироваться на Создателя, это Он исполняет свой замысел в назначенное время. Мы именно то поколение, кто увидит, как все войны будут уничтожены.

Алексей Токарев

Оптипес: гармонично уравновешенный 🙂

Александр Самойлов

пожалуй, оптимист в далеком будущем