Ма
Марс

почему власть никак не комментирует церковных педофилов а к пусси райт была более многословна?

Ответы
Светлана Роскошная

Да уж. И еще Сердюкова не судили за многомилиардные хищения в Минобороне, а он оказывается уже в какомто НИИ работает!

Александр Berceuse

Власти нужна поддержка церкви, особенно сейчас - отсюда замалчивание одних проблем и раздувание других.

Миша Смок

духовная боротьба,это еще и борьба за власть для некоторых,а эти педофилы были и в 80-тых

Мария

зло не может противостоять самому себе.

Александр Невский

потому что Пусси райт ругала В.В.Путина.

Екатерина Цыброва

ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО , СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Ма
Марс

это более дикое происшествие причем совершено священником

Ур.

церковь отделена от государства

Aleksandr Babenko

а кто им грехи отпускать будет?