К*
Котик *****

Клептомания -это

Ответы
Олег Стариков

Клептомания (от греч. klépto — краду, похищаю и mania — безумие), неодолимое, периодически возникающее болезненное влечение к воровству. Симптом психического расстройства, относимого к импульсным влечениям.

К*
Котик *****

да верно , вот ему повезло

К*
Котик *****

кто болеет этой болезнью , воруй где хочу и сколько хочу все спишут на болезнь

Михаил Карпов

така хороша болесть, украсть то ты украл, но.... вроде как не виноватый ты, ибо это все проклятая клептомания....

Marijuan4Ik ®

это тяга украсть что нибудь, считается болезнью

Marijuan4Ik ®

как так)), википедия обманула значит)

К*
Котик *****

нет она права )))))) хотела узнать как догадались )))))

К*
Котик *****

что делать приходится )))))))

Та
Таниука

Котик вернулась!!!!!!!

Та
Таниука

ПРИВЕТ!!!!!ЗАждалась!

К*
Котик *****

Что так я думала меня уже ни кто и не помнит

Та
Таниука

забудешь тебя, как же)))С такими вопросами и ответами)))

К*
Котик *****

Я рада что вы меня не забыли

Та
Таниука

надолго появилась?

Та
Таниука

до января?

Та
Таниука

)))

Александр Фомин

Увидел - стащи!

Александр Фомин

Он мне поэтому так и сказал.ААААААААААА я к болячкам уже привык! Летом злую опухаль удалили.. А на прошлой недели на 43 метра в Египте нырял ... и ничего!

К*
Котик *****

но вообще надо уже отходить от перегрузок

Александр Фомин

и я о том.. нырнул и ничего!!! Глубина - не вопрос.. Кайф и на малых глубинах есть.

К*
Котик *****

не угадаешь что лучше может ты и прав

Александр Фомин

........там ......наверху виднее!!!