! Птаха !

Знаете, воочию увидела гурмана доширака))), честно!)))...А вот вы в чём гурман?!

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Гурман в переводе на Русский это обжора,а так я даже не знаю.Всё и ничего.😁

Евгений +++

Доширак должен быть с покрошенным яичком и с мазиком - это безумно вкусно )))

! Птаха !

Ой, еще один гурман))))

Евгений +++

Ну конечно же )))

Альберт Уютнов

Гурман- значит-обжора...то есть,человек,любящий - много и вкусно ,по кушать..

Игорь Крайнов

Я рыбный при чем не особо ценных пород..камбалу ,навагу и корюшку люблю.

Евгений Терехов

Доширак,это не еда,а средство заполнения пустоты в желудке на работе.

Как Бы.... Ник

Вы знаете..... со смаком, удовольствием, даже с наслаждением..... работаю

Кот Базилио

Гурман — знаток и любитель тонких блюд; лакомка... Но доширак....❓

Светлана

...сам готовит специи и заливает водой определенной температуры?)

Всеволод

Простите за вопрос: а что представляет из себя гурман доширака?)

! Птаха !

Это мой хороший знакомый)))...встретились...в магазине....он «медитировал» над дошираками - выбирал...сказал, что давно не ел эту штуку))))

Всеволод

А, тогда ладно. Я гурманом в определенном блюде себя не вижу и не считаю

Табуретыч

доширак вкусный только со вкусом свинины,остальное всё лажа.

Фиан

Я больше по клубничке со сливочками... Лучше кареглазенькие...

Сергей Волков

в водке, вернее в разнообразных крепких спиртных напитках

Marginal

гурман он и должен быть во всем гурман марку надо держать

Роман Силенин

Если дошик, то только говяжий, чтобы жгло и дым и ушей шел

Nickson.

а мне нравится после ширак....а до ширак не очень...😆

Куколка.

кофе. натуральный. финский или итальянский без сахара.

Владимир Ефимов

Германство зависит от широты собственной культуры

Андрей Пономаренко

Я наверное не гурман! Люблю утром кофе с сигаретой!

Владимир Рождественский

Это не гурман это надсмен, вы наверное перепутали

Natanata

Мое добро,Доширак называет интернациональным..))