Ла
Лана

Странная штука Судьба...Жестока порой она...Вроде людей сведёт,а вместе быть не даёт... Странная штука Любовь...Разбивает сердца порой в кровь..То горит, как пламя костра..то тлеет ,как свеча... Странная штука Душа.... Необъяснима порой она...То тихо плачет и болит ..то ,как птица в небо взлетит ..🤗

Ответы
Lаzy

Слепая нить над головой,
Натянутая тетивой,
Хрипит простуженным альтом,
Про жизнь, что сложится потом.
Роняет небо облака,
А в этом блюзе все «пока».
И мокрый снег, и гололед,
И вера в то,что «все пройдет».
А мы играем где то-там,
По рваным скомканным листам.
Скользим, показывая класс,
Но мимо нот, и мимо нас.
Играть фальшиво не грешно,
Но дирижеру так смешно –
Пока мы не вошли во вкус,
За нас сыграет этот блюз
Слепая нить над головой,
Натянутая тетивой.

Ла
Лана

👍👍👍

Lаzy

Спксибо

Ла
Лана

Пожалуйста 🌹

Вячеслав Скульский

почему не объяснима. вполне все логично, ведь чтобы к примеру хоть любовь доказать или испытать по настоящему, разве не получить достойные испытания.

Игорь Денисенко

Любовь не бьет сердца, лишь только страсть сердца сжигает. Это разные субстанции по сути. Люди их часто принимают за одно и то же.

Александр Никитин

Да много чего в этом мире происходит странного.... не всем дано испытать 😉 а ужжж красиво в стихах выразить... тем более))

Ла
Лана

🙏

Ла
Лана

Благодарю)

Александр Никитин

Не стОит)

Валерий Шилов

Сами не знаете, чего хотите, ни к чему по-настоящему не стремитесь, вот и странным всё вокруг кажется. Живёте в иллюзиях.

Виктор Синельников

а судьба это веревка один конец в твоих руках второй в божьих ты творец всего вами перечисленного

Oleg Voronov

Любовь не разбивает. Любовь - синоним Добра. Разбивает страсть, влюбленность, наваждение, похоть.

Даниил Белевитин

Кто-то любит пельмени, кто-то любит манты, вкусовые пристрастия выбрали я или ты

Ольга

Да...странная штука ЖИЗНЬ...не знаешь, что она приготовила для тебя!🌻🌻🌻

Ла
Лана

Точно🤝

Санёчек Я )

*То тлеет как уголёк😁 лучше будет 😁 свеча же горит... А так четко 👍

Ла
Лана

🙂🤝

Санёчек Я )

Сама чирканула?

Ла
Лана

Сама

Санёчек Я )

*то тихо плачет от боли - созвучней будет... Очень круто Я пять раз перечитал👏👏👏 большая молодец

Ла
Лана

Благодарю 🙏

Дядzя Валя

ты выглядишь по-амекрикански и тексты тоже - оттуда..тоже странно

Ла
Лана

Тексты американские????)))

Дядzя Валя

ну да..звучат как перевод от гугла

Ла
Лана

Глупости какие ..пишу от души своё

Василий

Доброе утро Лана. Отличного настроения и великолепного дня...

Ла
Лана

Доброе утро. Благодарю все взаимненько

Василий

Слушай, а почему я не могу писать в личку?

Ла
Лана

Только для друзей

Василий

....., что мешает? Или кто?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и чем нужней человек, тем он дальше территориально🤷‍♀️

Анатолий

Странная девушка Лана, на этой планете живёт... 👍🤝😍

Виктор Соловьев

Однажды разберешься..это и есть поиск смысла жизни.!,

Александр

Всё по законам физики. Волны в частицах )

Тигр Тигрович (Добрый)

Красивое стихотворение, сами сочиняли?

Ла
Лана

Благодарю....да

Василий Медведев

лана вы где берете стихи или это ваши

Василий Медведев

название с борника и автора и какой тираж

Ла
Лана

Я их просто в группе стихи для души печатала ..когда то

Василий Медведев

но черновики сохранились мне очень понравились

Ла
Лана

Надо поискать

Василий Медведев

пожалуйста

Ва
Вадим

По первому пункту согласен на все 100%

Гордюшка

человек создан из странностей))😜