Артём Костарев

А Что из этого списка музыки слушаешь ты? музыка это наше все,, и по музыке можно понять человека что он из себя представляет. DJ GraF aka Slava, Eels, Jane Air, System of a Down, Skillet, Everclear, AC/DC, The Kinks, Alai Oli, Green Grey, Skrillex, SlipKnot, Muse, Мерлин Менсон, Panik, Эмо кор, Владимир Высоцкий, Слот, Stinkhole, Сплин, СКА Covers, Alizée Jacotey, Nirvana, Точка назначения, Звери, Kempel, Ногу свело, DJ Frankie Wilde, Катя Чехова, In Extremo, ВТ4М, Фреди Меркури, Ария, Шнур, AC/DC, Metallica, Drowning Pool, Градусы, Жирафик Рафик, Louis Armstrong, Анимал Джаз, Жуки, Sum41, Элвис Пресли, Rob Zombie, Ludacris Feat Sum 41, DJ Salahoff, Сектор газа, Краски, Three Days Grace, Елка, Кайф, Nneka, Placebo, Би-2, Electric Six, Florence and The Machine, Benea Reach, Space, Кирилл Комаров, ЛИР, Флер, Олеся Дицель, Don't Smoke

Ответы
Лейля Аббазова

Skillet,Skrillex, Nirvana,Kempel, Ногу свело, DJ Frankie Wilde, Катя Чехова, In Extremo, ВТ4М, Фреди Меркури, Ария, Шнур, AC/DC, Metallica, Drowning Pool, Градусы, Жирафик Рафик, Louis Armstrong, Анимал Джаз, Жуки, Sum41, Элвис Пресли, Rob Zombie, Ludacris Feat Sum 41, DJ Salahoff, Сектор газа, Краски, Three Days Grace, Елка, Кайф, Nneka, Placebo, Би-2, Electric Six, Florence and The Machine, Benea Reach, Space, Кирилл Комаров, ЛИР, Флер, Олеся Дицель, Don't Smoke
ПропуститьОтветить

© 2011–2012, Fast & Simple Ventures Здесь уже 1 029 016 людей О проекте Правила Отвечатор Партнерам Помощь

Kempe

Татьяна Чеснокова

Фреди Меркури, Ария,Владимир Высоцкий,Сектор газа,Ю.Антонов,Г. Лепс,Селион Дион,Гари Мур,Deep Purple,Urian Heep,Queen,Михаил Круг,С.Пьеха,Слава.........

Артём Костарев

а вы молодец музыкальный вкус хорош)

Татьяна Чеснокова

С П А С И Б О!!!!!!!!

Оля Саютинская

AC/DC. В основном я слушаю всё. Нет того,что я слушаю больше всего.

Артём Костарев

хороший ты челорвек однако

Оля Саютинская

Благодарю:)) В чём ты это углядел?

Артём Костарев

по музыкальному вкусу можно определить

Оля Саютинская

AC/DC. В основном я слушаю всё. Нет того,что я слушаю больше всего.

Артём Костарев

хороший ты челорвек однако

Оля Саютинская

Благодарю:)) В чём ты это углядел?

Артём Костарев

по музыкальному вкусу можно определить

Мария Киселева

Skillet, AC/DC, Green Grey,Skrillex, SlipKnot, Muse, Мерлин Менсон, Panik,Сплин,Kempel,Metallica

Ирина Яланская

System of a Down, Сплин, Ария, Би-2, ну и многие другие

Владислав Зиновьев

IDM,и что я из себя представляю???

Е*
Евгения ***

Из списка: Высоцкий, Елка, Би-2