Царица Тамара

Постучалась в дверь Любовь- не открыла. Постучалось Богатство- не открыла. Постучалась Дружба- открыла и вместе с ней зашли все?

Ответы
Зумрат Гарабалтаев

Да, потому что, Любовь и Богатство подождут за дверью, а Дружбу надо приобрести ка можно раньше

Анастасия Богановская

Наверное, да. Друзья - это поддержка во всем. А когда тебя поддерживают, тебе легче все дается.

Ар
Артур

Вот это да!!! А мне тут вчера в стену барабанили...думал, просто сосед развлекается.... 🙂

Ар
Артур

Дык....и я про то....Где ж ты, царица, вчерась-то была? 🙂

Ар
Артур

Эх, Томочка, поздновато ты меня навестила-то....

Ар
Артур

С утра-то? Да ни в жизсть!!! 😄

Царица Тамара

У кого как. У нас еще ночь

Ар
Артур

А-а-а...Ночные думы... Ну-ну, не стану мешать...Пойду. Дела-понимаете ли...подвиги разные ждуть...

Евгений Тян

класс ! а к нам менты стучатся,приставы,шпана всякая,но дверь ни кому не открываем ! 😄

Ed Black

я считаю что без дружбы любви не очень живется, ну а богатство это уже так... мелочи 🙂

Владимир Орлов

с моими друзьями богатство точно в дом не придет.. даже близко не подойдет))

Царица Тамара

Тогда у тебя нет друзей- ты что- то путаешь

Владимир Орлов

Нет. Просто мы не считаем деньги. Дружба не должна упираться в деньги. Или с человеком, у которого достаток меньше вашего, вы "водиться" не станете? Это удел жмотов-богачей - сидеть в кругу таких же и трястись над каждой копейкой.. У меня, так же как и у моих друзей особого богатства не будет, потому что последний рубь мы отдадим нуждающемуся.. Так что, если уж дружба постучалась к Вам, то и войдет она одна. Вместе все они не приходят

Царица Тамара

Я тоже никогда не считаю деньги и всегда предлагаю помощь. Наверное поэтому не богата. Возможно ты прав

Николай Богомазов

Богатство закончилось, друзья испарились, любовь завяла. Не стого начала.

Николай Богомазов

Друзей много когда есть деньги. А нет их то и друзей 1 ну два

Царица Тамара

Все таки верю- а во что еще верить?

Николай Богомазов

В Бога, он всегда пошлёт в трудную минуту нажного человека в помощь

Николай Богомазов

Мне посылал а теперь меня посылает.

Юрий Доценко

Нет, нужно было богатству открывать. Тогда и друзья прибегут и любовь.... 😄

Царица Тамара

Ты о чем? О ком? Какие друзья, когда у тебя богатство? Друзья- это те люди, которые рядом когда тебе плохо

Юрий Доценко

Когда тебе плохо никого нет, а вот когда у тебя что-то есть все хитрожопые сбегаются

Царица Тамара

Так ты таких хочешь рядом?

Царица Тамара

А почему хочешь быть богатым что бы завоевать любовь и дружбу? ты врешь

Юрий Доценко

Вы не поняли моего сарказма

Александр Егоров

Ох если бы все двери были прозрачными....а то и беда стучит,к сожалению....

Царица Тамара

Они говорить умели- кто есть кто...

Светлана Рехвальская

))) дружба--это любящая доброта... это внутреннее богатство и много всего

Евгений Чагин

А также зашли:зависть и предательство?-нет пришла настоящая дружба!

С)
Саня )

Почему любви и богатству не открыло? Второй раз Стучать не будет

Michael Eckaast

Это звучит замечательно! Это ты? Или философ сказал эти слова?

Царица Тамара

Очень хочется сказать-ДА , ЭТО Я ПРИДУМАЛА, но нет. НО СОГЛАСНА!

Алексей Ярлыков

И любовь и богатство и ипотека с брачным контрактом!

Андрей Худасов

Все точно так и бывает Друзей только мало осталось..

Царица Тамара

Чтоб тебя на земле не теряли- постарайся друзей не терять

Андрей Худасов

Жизнь штука сложная. Иногда даже друзья становятся врагами.

Царица Тамара

Самые опасные враги- это бывшие друзья. Ты прав

Андрей Худасов

А может и к счастью. Время все расставит по своим местам.

Царица Тамара

Ты знаешь- да! Расставляет. И даже делать ничего не надо ( кроме того что сделал уже раньше)

Р)
Руслан )))

ШИРОКИЕ И БЕЗОТКАЗНЫЕ У ТЯ ДВЕРИ ДЛЯ С В И Н Г ПАТИ

Царица Тамара

так и говорю- все очень просто

Александр

не факт! Потом могут все и выйти! Дверь то открыта!

Галина Галина

повезло? )))....а где, такая дверь, не подскажите? )))

Саин Ташмаганбетов

одна не ходит без другой не упустить бы каждому

Александр Тихонов

Вам повезло. А если бы за Дружбой вошли враги?

Александр Тихонов

Ну, к Тамаре должны входить только принцы!

Александр Тихонов

Вот опять неладно! Но к Вам-то зашли добрые.

Царица Тамара

Я их выбрала( жизнь научила)