Карина Калина

Нужны bluetooth-наушники/гарнитура. С хорошим качеством звука, микрофоном, батареей. Может знаете модели такие?Цена до 4х тысяч рублей. Если не знаете, то пропустите вопрос, свои колкие замечания оставьте при себе.

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Много неплохих моделей есть. Если можете проконсультироваться с продавцом, попросите модель с версией Bluetooth не ниже 4.1 (это означает долгое время работы без зарядки) и наличие кодека aptX (если и в вашем телефоне, и в наушниках будет такой кодек, то музыка по беспроводному каналу будет передаваться в очень хорошем качестве, в три раза лучше, чем без него).

Карина Калина

Это я и так знала. Только заходишь смотреть отзывы, часть хорошие, часть плохие и так на всех...

Suit Man (P-L@M.u)

Наушники — очень субъективная вещь, нужно самому на себе пробовать. Это же не микроволновка.

Абырвалг

на авито выставил...звук очень приличный..даже несложную классику можно слушать..батарейка 20ч вполне ..и все остальное прилично работает ..но ими не пользуюсь..не нужны..могу сказать какая модель..

Карина Калина

Какая?

Абырвалг

NiUB5-QY-V6BTL

Карина Калина

Спасибо

Николай Филиппов

https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20180117224023&SearchText=bluetooth-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%2F%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0 тут большой выбор, по цене подберете что гибудь.

Ник Ци (Student)

Наушники, или гарнитура?? Были наушники Swen - размагнитились👎👎 Щас гарнитура -, Plantronics M-70👍👍👍 норм звучание 👍👍

Карина Калина

Спасибо

Ник Ци (Student)

Удачного вечера, Карина👍👍

Карина Калина

Взаимно)

Тёмин Андрей

На али предлагают пачками,а для чего пользовать передатчик по ближе к мозгу?Если просто слушать можно беспроводные не блюпуп?

Акакий Акакиевич

Хоспидя. Ну кто вам тут что посоветует ) Смотрите в инете параметры. Выбираете подходящее и идёте слушать.

Walter

Вы в поисковик,напишите запрос"купить наушники с гарнитура" Выбирайте сами! Удачи!🌹

Артур Недбайло

Лучше спросите у Гугла или у Яндекса. Вам предложат тысячи вариантов !!! Выбирайте !

Mihail Tihonov

bluetooth-наушники не бывают с действительно хорошим качеством звука

Дядzя Валя

Вопрос ващет не по адресу, Кари..)) это скорее Яндекс-маркет знает..

Михаил

Посмотрите на АлиЭкспресс.... за 4 можно очень приличные найти.

Карина Калина

Нет, не хочу с али

Михаил

))))

Альтер Эго

Meizu ep52 - хорошие.. сам хочу такие, пока про них не знал купил jbl

Карина Калина

А jbl как? Смотрю на них

Альтер Эго

ну я только начал с ними вроде ничего.. тут надо, чтобы еще телефон специальны кодек для качественной передачи звука по блютуз был. У меня в телефоне такого нет, но звучат даже с таким телефоном нормально.. Буду ждать обновления прошивки.. Там Андроид через одну версию присобачат, может и кодек приделают)

Карина Калина

А ну ладно.спасибл

13 Апреля

Шинхайзер, я доволен. До этого были Филипс тоже хорошие.

Евгений Чернов

На ютубе глянь отзывыпо тому что надо а там авито юлька

Валерий

Ну с проводными по качеству не сравнятся даже дорогие

Максик Ласковый )

У меня были китайские Филипс. Аккумы сели и всё, труба.

Владимир Рыбников

ну нихрена себе,её нужны.а мы должны голову ломать

Юрий Николаев

Bluedio. На Али покупал... Качеством доволен.

Я Счастливая

Тоже нужно, а то что хорошо, всё дорого...

Вячеслав Алёхин

Мейзу вроде неплохие, но я их не слушал.