Татьяна Франкив

Если существует перевоплощение после смерти, какое бы вы выбрали для себя животное или птицу.

Ответы
Иван Ручкин

Ну-у, есть знание, что мы были ими, когда-то, значит тот опыт живет во мне, тогда что может дать повторение. Уж лучше попробовать открыть сердце, чтобы Любовь пошла сильно и постоянно

Галина Багрова

а я знаю, что я была кем то морским - акулой или дельфином, а может уткой - обожаю воду и плавать!!!

Владимир Матвеенков

мы отрабатываем карму, тут не до выбора

Равиль Муртазин

я не задумывался над этим

Наталия Васильченко

я бы стала собакой!

Татьяна Франкив

А какой птицей?

Татьяна Андреева

Лебедем

Татьяна Франкив

ВАУ,как красиво.

Татьяна Андреева

За то и мир посмотришь

Даст Дейши

колибри

Татьяна Франкив

Очень интересный ответ.Почему?