Сергей Куля

С чем съесть тофу(соевый творог)? Поджарить и с чаем или как?

Ответы
Людмила Назаретская

Я бы без всего. А после чем-нибудь запила, он сухой, наверно.

Сергей Куля

Я цыкорий пью. Чая и кофе стараюсь не пить.

Людмила Назаретская

А я вот люблю молоко или простую воду. Цикорий тоже раз в неделю.

Сергей Куля

Молоко я тоже люблю, особенно кипячёное.

Людмила Назаретская

А я простое из пакетов. Чай тоже пью редко, заменяю его простой водой. Кофе тоже иногда с молоком только. Простое не употребляю совсем.

Сергей Куля

Сейчас молоко делают из сухого молока. Так что нужно на рынке у бабок покупать, а дома уже прокипятить и пить. У восстановленного молока кальций просто не усваивается, а оседает на суставах.

Саида (Samarkand)

с собачкой ..поделись..авось, оценит

Сергей Куля

Да ну вы что? Я вот что, зря столько пыхтел над ним, чтобы его сделать?

Саида (Samarkand)

я щас расплачусь ...от желания его испробовать

Сергей Куля

У него своего вкуса нет, вкус зависит от соусов и заправок, какими его полить и пропитать.

Саида (Samarkand)

выбросьте.. боюсь вас более не встретить

Сергей Куля

Да ну, это полезный продукт, котлеты я уже ел, каши молочные из соевого молока варили уже, вот сделал ещё тофу, сейчас пресуется.