Ко
Коляновна

Сборная России по футболу, снимайте коньки, мы вас узнали.

Ответы
Дмитрий Ракин

Со всех сторон критика...Да...проиграли...да что-то не получалось... но они бились...отстаивала честь страны.Собраны были одни из лучших. Это соревнование- кто сильнее, кто более готов тот и заслужил, что заслужил.

Аннушка Красюн

и пожалуйста,очень большая просьба:НЕ ВЫЛЕЗАЙТЕ В КОНЬКАХ НА УНИТАЗ!!!намотайте на острее железа мех

Друг.

им не коньки снимать надо а мозги пересаживать и посадить на сухой паёк!!! а то зажрались!!!

Любовь Бражникова

не надо снимать коньки!!! По лопате им в руки и в гололед дорожки от снега расчищать!!!

Сергей Несергей

да бросьте придираться уже...все проигрывают!это спорт и это нормально...

Эл
Элен

Хочу заступиться за нашу сборную по хоккею! И на старуху бывает проруха!

Татьяна Колываенко

аахах нуу же,подумаешь облажались вчера,они вон сами горюют сидят

Владимир Радудик

Сборная России по хоккею поехала домой Кто в Америку кто в Канаду

Ко
Коляновна

Может он сам по себе стал лучше..но некому играть так,как играли Харламовцы!!!

Владимир Радудик

Вот показали старую запись Вот это хоккей так хоккей

Ко
Коляновна

И что,теперь будем только вспоминать??

Владимир Радудик

А что делать осталось только память

Владимир Радудик

Это хорошие добрые воспаминания

Ко
Коляновна

С добрыми воспоминаниями приятно жить..правда?

Владимир Радудик

Конечно хорошее помнится долго

Яков Бисеров

Точно!!! Они и есть!!! Спасибо за то,что открыли Россиянам глаза!!!

Елена Чередниченко

ну не совсем уж так плохо.....болеть легко а побеждать не очень...

Владимир Шор

ДА, ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ Н У Ж Е Н !!! ПОКОЙНЫЙ Н.Н. ОЗЕРОВ БЫЛ ПРАВ!

Валентин Серов

Биотлонисты, снимайте лыжи и идите дальше заниматься балетом)

Де
Дед'уктор

😄 Сцуки!*)) Это был сурприз креативного продюсера олимпиады!*)))

Ко
Коляновна

нечто мы таких сюрпризов не видали???

Де
Дед'уктор

Да, постоянно. Но всегда, неожиданно!

Ко
Коляновна

последние годы - закономерность...но всегда так надеешься...а вдруг??? 🙂

Вячеслав Морозов

)))точно)))Хотя по по фиг а с детства за сборную Канады болею)))

Настя Попова

Лучше им вообще в родные города не возвращаться, позорище!!!

Lew Lwow

Сборная попала в хорошую группу! Так ,что всё впереди.

Ко
Коляновна

Вы требуете продолжения банкета?????????

Ко
Коляновна

Согласна!!!Всегда - все лучшее - впереди!!!!

Андрей Михеев

Не это даже не по футболу, скорее сборная по шахматам

Ольга Раменская

Точно.Как сильно всех огорчил проигрыщ.Стыдобушка!

Анютка Нефедьева

набрали бы новую команду,а то денег нахватались! 😉

Ко
Коляновна

Пусть примут к сведению!!!

Вячеслав Аксенов

А Вы что, хотите, чтобы они ещё и по полю бегали?!!!!!!