елена семенова

А кто в правом углу ринга ? ))

Ответы
Юрий Мышковский

бокс пошел из древней Греции, не конкретно наш бокс с нашими правилами, это было кулачное единоборство... но... до него эти двое состязались в риторике... Ринг и риторика имеет общее РИ... а это истина энергии мироздания... т.е. состязались кто знает истину жизни, цель жизни, задачу, к чему необходимо стремиться...

Губернатор

Сооооооооооооооовесть!!!! Кто же отважится бросить ей вызов сегодня??? В правом углу ринга .....

Губернатор

Нееее. Ну так не интересно. Вы собираетесь прикалываться или вопрос с расчётом на то что никто не ответит?

Губернатор

Ладно. В правом углу ринга. Наааааааглость! Сегодня болейщики приехали изо всех концов света чтоб посмотреть этот великолепный бой. Со мной моя коллега Кассиопея, и мы рады коментировать сражение.

елена семенова

😄 комментаторы в студию!

Губернатор

(Одинокие хлопки наших родителей)

Кот Базилио

Бывают красный и синий угол ринга, а правый и левый.. смотря как стоишь к рингу...

Павел

Противник хозяина левого угла... А может и союзник... Однозначно- коллега.

Звёздный Искатель

Джек Воробей, у которого нет будущего, но у него есть рисунок будущего!))

Milana D.

У меня восьмиугольник в субботу будет. Там нет правого или левого угла

Milana D.

Посмотрим. Если ногдаун не поймаю

Makho Nishnianidze

smstri kto v levom, i ni na ringe a na kavre, mojno i bz pravil pobarotsia, i oba v viigrishe[sovmestim priiatnoe s poleznim]

Слава Овод

Сергей Ковалёв защитивший титул а так вообще ринги разные .

Георгий Ламбоцкий

а кто на первой базе? если помните мировую киноклассику

Где Ты Там И Я

Кто дал тебе это имя или сама себе этот ник придумала?

Где Ты Там И Я

Это созвездие, а ты в каком углу?

Где Ты Там И Я

Как знал, самое хреновое созвездие

елена семенова

хреновей тебя и мужиков то нет

Где Ты Там И Я

Да, лан, я то в тружусь в другом созвездии

Александр Бойцов

а на ринге не важно кто в правом...важна победа....

Иван Канкелиди

Лена поставьте своё фото чтоб вытйти на ринг

Костя Кузнецов

смысли в правом у трибун на против он левый

Костя Кузнецов

чёто сложно, углы ринга по цветам отличаются обычно синий красный, и пофиг мысли или не мысли и в каком смысле

Костя Кузнецов

Успехов!

Костя Кузнецов

ну, в общем

Костя Кузнецов

ну в прямом

Александр Шебалин .

Смотря с какой стороны на ринг посмотреть?

Владимир Кидаков

Если хочешь буду я с лева будешь от меня?

Константин Никитин

дед Мазай и Мурзик с мышонком Паштетом

Сергей Тюрин

Соперник того,кто в левом углу ринга)))

елена семенова

😀 а может все-таки друг?)))

Сергей Тюрин

Конечно друг,который по дружески ударит)))

Игорь

Прикольная фотка , с какого шампуня ?

елена семенова

не завидуйте,ваша ряха еще прикольней)) с какого корма?

Игорь

С рекламы сухого пайка для крендельфикусов

Олег Демидов

Визави того, кто находится в левом!

Говорят Я Хороший

в правом умная, а в левом красивая

Говорят Я Хороший

первые раунды уверенно будет выигрывать красивая, ближе к концу верх возьмет умная.