**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Почему мы разные? Потому что...
- У каждого есть свое "дыхание": у одного это на уровне мысли, у другого это на уровне "Времени", а у кого-то эта прямолинейность не работает вообще...

Ответы
Татьяна Марюха

Потому что мы имеем уникальный жизненный опыт, но, к счастью, у нас есть много общего-это наша физиология (чувства, ощущения, рефлесы и потребности ), то что даёт нам хоть как-то понимать друг друга, а иначе бы мы не нашли точек сопркосновения ни на духовном, ни на физическом уровне.