Виктор Владимирович

Какова глубина Марианской впадины? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Ирина Голышева

Американские ученые получили новые, более подробные данные о самой глубокой части мирового океана. По их данным, Марианская впадина, лежащая в западной части Тихого океана, имеет длину примерно в 2500 км и глубину до 10994 м. (вот, хоть что-то умное в интернете посмотрела )))) )

Любовь Гридчина

11км с хвостиком. зачем тебе это знать?