Демонолог Миднайт

Что Вы сделали бы, укуси Вас вампир? Какие эмоции испытали бы? Захотели бы стать нежитью, искали бы способ вылечиться или убили бы себя?

Ответы · страница 2
Наталья

а я люблю укусы в шею

Демонолог Миднайт

А, т.е. испытали бы возбуждение?)

Демонолог Миднайт

пока не стали бы мертвым кровососом ))

Демонолог Миднайт

что еще вызывает у тебя возбуждение?

Наталья

парни вызывают, вот смотрю на них представляю и.....

--

второй вариант!

Демонолог Миднайт

А как именно искали? Что бы делали? Вот, представьте, укусили Вас на работе. И у Вас примерно сутки, чтобы не превратиться.

--

За такое короткое время тогда предпочла бы остаться 1 вариантом

Ромашка

убила бы

Ромашка

ага, если бы лекарства не нашла)))