Марина

Фаши́зм = антикоммунизм и анти-либерализм. И куда мы свернули?😂 🖼

Ответы
Robert Avetyan

Мы ! а кто Мы! различной модификации бактерии, различие, есть, жирные и так себе, каков поп таковы и мы, друг друга и себя обманывая мы отбываем срок наказания, властители - жирные в том числе. Эту суету мы называем демократией... Гении: Бетховен, Ван Гог, Шекспир, Ньютон...борятся от стрелы к атому и все равно мы те же гниды...

Александр Некрасов

Коммунизм - утопия. Где Вы его видели? Реален лишь социализм (вовсе не первая стадия коммунизма). Социализм возможен в разных вариантах. Либерализм - лицемерие тех, кто провозглашает равенство граждан перед законом. Без настоящего гражданского общества данное равенство не более, чем пустые слова.

Марина

Первая ступень коммунизма это капитализм. Непроходимые феодалы))) вы понимаете что это зверская черта?

Александр Некрасов

Если капитализм - первая ступень коммунизма, подавайте заявку на Нобелевскую премию).

Марина

Вы не внимательно читали "Капитал":
"ПОСВЯЩАЕТСЯ моему незабвенному другу, смелому, верному, благородному, передовому борцу пролетариата Вильгельму Вольфу"

Александр Некрасов

И что из этого?

Марина

😊🌷

Александр Некрасов

Благодарю).

Сергей Богатов

А вот либералы любят коммунизм к фашизму приравнивать.Даже термин выдумали-"красно-коричневые".По крайней мере,те,кто себя именуют либералами,а в народе имеют прозвище-либерасты.

Марина

Серёжа прочитай внимательно. Фаши́зм = анти-либерализм. Значит коммунизм=либерализм( В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].)

Сергей Богатов

Да,но,как ни парадоксально,либералы являются врагами коммунизма.Достаточно их послушать.Или это не либералы.А вот нынешний либерализм от фашизма ничем не отличается.

Василий Комышний

Фашизм не анти либерализм. Или история Второй Мировой Войны Вам ничего не говорит. гитлера породили либерасты Англии и Франции. Это же известные вещи.

Василий Комышний

А где я сказал что у нас социализм? напомните ка.

Марина

Бряцаньем оружия и угрозой войны разве социалистические страны всегда отличались? Нет. Капиталистические.

Василий Комышний

Да. И где тут написано о том что у нас социализм?

Марина

😊

Василий Комышний

Я имел в виду исторический процесс как таковой. А не наш нынешний либеральный строй, а тем более, не украинский фашистский...

Алексей О.

Ты про путинский режим, шо ле ? Ну дык щяс у нас феодально - либерастически - олигархический строй.

Марина

либерастически- этого не вижу. это юридическое равенство а олигархи это .не равенство.

Алексей О.

Да не, щяс в России либераст, это синоним взяточника, казнокрада, врага Родины и трамповской шестёрки.

Марина

это пропаганда. ЛДПР популярнее ЕР если по честному считать.

Алексей О.

Дык, эт понятно, едирасты ваще в полной жопе по жизни !

Сергей Сергей Журавов

фашизм=коммунизм и антилиберализм. свернули в социализм с христианским лицом

Марина

диктатура. Это для масс. Мы же ищем индивидуальный прорыв в коммунизм.

Сергей Сергей Журавов

роботы это нам дадут. еще немного и мы все будем не удел. вот и коммунизм

Марина

раб боты уже есть, присмотрись.

Марина

никто и не перескакивал, декларируют просто что придут когда нибудь..🌷

Марина

ага

Stormbringer

к самодержавно криминально - олигархическому беспределизму https://ok.ru/video/43380640480

Анатолий Рыбаков

свернули в оппортунизм новый капитализм. новый либерализм. . и неонацизм.

Анатолий Рыбаков

ВСЕ ДЕЛО В ВЫСОКИХ СТАВКАХ НАЛОГОВ, ИМЕННО ОНИ И ПОРОДИЛИ СОКРЫТИЕ, И ПОРОДИЛИ РЭКЕТ, УБРАТЬ ВЫСОКИЕ СТАВКИ НАЛОГОВ, автоматически уберется сокрытие и РЭКЕТ,

Марина

это будет честная конкуренция и капитализм, а феодалы против.

Анатолий Рыбаков

где честная конкуренция высокая платежеспособность низкие налоги. там капитализм прижился. а где . высокие налоги. низкая платежеспособность и рэкет. там настоящего капитализма нет. только сущность звериная и всё

Марина

партизанит наше правительство)) интересно от кого?

Анатолий Рыбаков

нет это мы партизаним. а правительство наше- уже не наше. а оккупационное достаточно посмотреть где их дети учатся и где семьи их живут. и где они отдыхают .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никуда,всё это вместе с классовым синдромом ,то ли ещё будет.

Де
Дед'уктор

Куда? Я например, не понимаю, пока, куда ведёт нас президент

Марина

не попадает в ноты)) Я была рядом с такой бандой и видимо не хватило уровня вписаться.

Де
Дед'уктор

Честно, не прислушивался к Макаревичу, как к музыканту. Но мне нравятся некоторые их старые песни. И я , конечно, не эксперт в музыке.,..)))..Но люблю послушать. И когда-то пел в рок-группе недолго. В хоре немного и агитационной бригаде. А еще учился играть на трубе альт.

Марина

👍

Де
Дед'уктор

Но дело-то не в этом. Мне хочется услышать, что ты поняла, что есть реальная альтернатива рабству: содружество, сотрудничество, сотворчество, соратничество. -- движение к общей цели, к общей мечте! Сейчас, в Мире преобладают движения к целям обозначенным сильными Мира -- рабовладельцами. А тот путь, о котором я говорю, предлагает выяснение общей цели, общих интересов и движение к счастью вместе. Или, как сказал, кажется, генерал Лебедь, таинственно погибший претендент на президентское кресло в России: "Богатеть надо вместе со страной, а не наживаясь на ней.". То есть, не относиться к стране, как оккупант, как вампир.

Де
Дед'уктор

И это не я придумал, Мариночка! Моих амбиций в этих сообщениях нет. Я не твой рабовладелец! 😉 Я вообще не рабовладелец! Я лишь, как тот священник из "5 элемента". По крупицам передаю тебе . Не могу сразу. Ленивый, блин.

World See

Я не знаю куда мы свернули но мне кажется не в ту сторону

Саша Пронин

Куда вы свернули. Мне относительно пох.

Dzhanik Он Же Alexey

На тракт, который ведёт к пропасти.

Сергей Кудяков

в тупик,стремясь в светлое будущее

Марина Калинина

МЫ НИЩАЯ СТРАНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Виталий Яшин

Никуда, мы катимся назад..

Владимир Ефимов

Не упрощайте....

Марина

рассказывай!

Владимир Ефимов

Кто понимает - тому не надо растолковывать, а кто не понимает - тому хоть кол на голове теши....

Марина

и чем вы заняты? интересно..

Владимир Ефимов

Да так, пустяк... Всю сознательную жизнь занимаюсь вопросами развития Человека, цивилизации и Вселенной.

Марина

🍷😊

Петр Ермаков

К равнодушию....

Марина

🌷

Руслан Раджабов

Я прямо!!

Марина

а прямо центровые😊🌷

Руслан Раджабов

Кто идет? Мы идем!! Кто шагает Вместе в ряд??