Дмитрий Вихров

как было когда ВЫ были СТУДЕНТОМ!!!!!!))))) ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!!!!!

Ответы
Оксана Гуляева

Было весело Я была счастлива. Прожигала жизнь и ждала что она и дальше будет такая зажигательная. Спасибо Родителям, что подарили мне эти годы

Виталий Коровкин

сейчас им и являюсь! а ранее если, первое образование когда получал, было классно очень!! этого не повторить просто!

Марина)Актау

студенткой была,жили в общаге,самое классное время,очень много друзей со студенческих лет

Валерий Гудзь

вообше учили. я сам преполаватель МАДИ да и ребята были совсем другие у них была РОДИНА

Татьяна Третьякова

было просто замечательное время и не было платы за сдачу экзаменов

Cергей Васин

продукты посвежее.за молоком очередь.женщины были намного моложе

Sergiu Ilie

Незабываемо, весло, шикарно....увы не повторимо !!!

Виталий Винокуров

о Боже как это было давно.приятные воспоминания.

Ирина Герич

КОГДА МЫ БЫЛИ МОЛОДЫМИ,ТО ЧУШЬ ПРЕКРАСНУЮ НЕСЛИ

Nadiezda Tolkaciova

всё было просто СУПЕР,жаль вернуть невозможно

Руслан Лакушев

воровал , ебал всех дам !!! эх прекрасные годы

В*
Валерия ***

я щас студент.и это реально круто!!!!!!!!!

Анжелика Ш

классно...надо каждому это испытать....

Евгений Панов

Я только сейчас поступил в институт...

Наталья Жойдик

все было оЧень весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Валерий =

... тогда была совсем другая жизнь...

Мария Ермакова

сейчас студент:-)спать хочется:-)

Галина

давно это было, но было хорошо

Юлия Круглова

скажу,как только,так сразу

Елена Локтионова

училась 3 раза))) классно))