Андрей

Кто придумал толерантность?

Ответы
Алексей Юрьев

Европейцы в 17 веке. Когда после войн католиков и протестантов население сократилось втрое. Тогда и придумали. Костел разделяется верёвкой пополам, справа молятся католики, слева протестанты.

Андрей

В 17 веке было такое слово?

Наталья

Толерантность – медицинский термин, обозначающий способность организма не образовывать антитела, которые могли бы помешать срастанию пересаженного органа с организмом.

Уральская Рябинушка

Вообще-то это медицинский термин. А кому понадобилось вклинить в человеческие отношения-не пойму.

Таяна

Это медицинский термин, из трансплантологии.

Владимир Иванов

Её не придумали,это медицинский термин

Галина Дьячина

Не дай Бог..узнать бы ...навалять бы .

Андрей

Солидарен с вами.

Галина Дьячина

Вот и пришли к концу света

Андрей

Пока ещё нет.

Галина Дьячина

Ну..помучаемся ещё..

Юлия Александровна

богатые педерасты и педофилы

Андрей

👍

Sergio

Негры. Чтобы не быть рабами.

Андрей

Вряд ли.

Наталия Зинченко

Шарль Морис Толеран

Андрей

Он же Толейран.

Наталия Зинченко

Талейран .

Андрей

Не в честь него же.

Наталия Зинченко

Он был министром иностранных дел . .В одном из романов Дюма описан случай , когда он призывал к терпению . Потом это это назвали толерантностью

Крысанов Андрей

наверное Талейран

Андрей

А это кто?

Крысанов Андрей

тот кто придумал толерантность

Штурмхонд Николай Ланцов

Нормальные люди.

Андрей

Скорее дегенеративные.