Ир
Ирина

Хотите расскажу вам что такое-ЛЮБОВЬ?(с высоты своей долго прожитой жизни) .Прежде всего-подберите розовые слюни!:)Любовь -желание.безумие.восторг.замирание сердца..цветы и поцелуи-.длятся-3 года). Дальше-замужество.дети-радость.счастье.усталость.раздражение. Дальше-полное охлаждение-к половинке..усталость от нее(него)..желание-уйти от всей этой серой.надоевшей жизни=измены глупые..сожаления. В итоге- внуки-дикая радость!-первый месяц!..потом-ужас..от крика..усталость.Все ради продления рода??

Ответы
Михаил Румянцев

Не согласен. Жизнь не может быть постоянным праздником. Всякое бывает.

Ир
Ирина

Я не говорила о Жизни!...Я писала- о Любви!...

Михаил Румянцев

Любовь, замужество, дети, радость, счастье, усталость, раздражение, полное охлаждение и т.д. - это и есть жизнь.

Михаил Борисович

Да нет. вуки - второе наше рождение. " Все опять повторится сначала..."

Гордюшка

любовь- это вера и верность, а мы вас любим любых))😜

Ир
Ирина

Это относится только-к меньшим братьям!...

Гордюшка

ой, не знаю, погляжу, да нет))😉

Юрий Виськин

Слюни-то розовые, А почему у тебя волосы такие медные?

Юрий Виськин

На майдане была?

Ир
Ирина

У меня в голове-мозги! Были.есть и будут!....Майдан-позор и ужас для думающих!...

Юрий Виськин

Очень рад это прочесть! В детстве жил во Львове несколько лет. Так здорово было! А сейчас там... не знаю даже... Русским, наверное, не жизнь!

Ир
Ирина

Кстати..-во Львове тихо.спокойно..чисто.красиво и не дорого!(недавно сын с женой-ездили туда на выходные..вскладчину..с друзьями..) Никаких драк..взрывов..убийств..людей в масках..и т.п...Люди общаются на 2-х языках! Я в шоке!(в киеве-нынче-выгребная яма!!!!...долго рассказывать!...)

Юрий Виськин

Хорошо бы еще во Львове побывать! В Стрийском парке погулять.

Ника*

Это Всего-то лично ваша жизнь. И ничего более.

Ир
Ирина

Это жизнь-для всех!..людей(с маленькими нюансами)..И- Не обольщайтесь!:)

Ника*

А чего мне обольщаться. У меня другой опыт. И вокруг меня не так как у вас. Если это нюансы, пусть так 😄😄😄

Никита Козлов 78Rus

Жаль таких людей, как Вы!

Ир
Ирина

Не стоит!...

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Ир
Ирина

Взаимно.

Василий Тимощук

а разве это пустяк ?

Ир
Ирина

думаю-да!..для Земли!

Василий Тимощук

не увиливай ! )))

Ир
Ирина

Чем больше плодимся..-тем больше убиваем Землю! Не так?...А мне ее жаль больше-чем.всех нас ..вместе взятых!...Не увиливаю?!

Василий Тимощук

Ирина ! Земля к нам по большому счёту, равнодушна )))

Ир
Ирина

Я так не думаю!....Иначе она бы нас-клопов-кровососов..так долго не терпела бы на своем теле!!!!!

Василий Тимощук

нас таких 6 000 000 000... это только людей !