Олька

Агрессия всегда адресуется тем, кто не в силах на нее ответить???

Ответы
Милая Девушка***

любой овечке нужно обладать бойцовскими качествами в нашей жизни , но самим не , правоцировать только для того чтобы хамов меньше стало ,только так можно их пусть не искоренить , но гасить хотябы !

Леонид Волчек

И тем, кто в силах, но по каким-то причинам не желает этого делать. Вообще-то, агрессия, это способ самоутверждения слабого, пусть не физически, но духом и умом.

Вячеслав Балыков

не всегда,это часть мужской сущности(тестостерон,слышали,если он в норме,то всего по немногу,если зашкаливает,это аномалия,главное,что бы не было поздно)

Александр Щербаков

в сущности палач сам создаёт для себя жертву своим грехом осуждения , а жертва сама создаёт себе палача своим же грехом насилия и страха .

Ягуар Kiss

если ты тряпка то все стремятся вытереть об тебя ноги , научись давать в бубен и жизнь станет на порядок радостней и позитивней к тебе

Е*
Евгения ****

Не всегда... Агрессия в основном направляется ПРОТИВ ТЕХ, КОГО БОЯТСЯ АГРЕССОРЫ и кого не могут подавить моральным страхом!

Ольга Калинина

Да.Это стратегия дураков и трусов.Однажды неожиданно "получив по рогам" они так противно начинают жидко дрожать...

Борис Синицкий

Нет конечно! В первую очередь агрессия направлена в пустоту, где на неё и натыкаются слабые люди...

Ольга Diva

Не обязательно. Я на агрессию стараюсь отвечать так, чтоб агрессия сразу пропала. 😇

Иринка

Адресоваться может любому, а выплескивается, наверно именно на тех, кто слабее.

Галина Аракчеева

как в песне - меньше всего любви достается нашим самым любимым людям...

Игорь Гранин

Она всегда исходит от того кто уверен в своей безнаказанности.

Игорь Гранин

Она всегда исходит от тех кто уверен в своей безнаказанности.

Владимир Столяров

Бывает,что агрессия - необходима в определённой ситуации... 🙂

Ильшат Ахметшин

всегда!если попадется здоровей он агрессию быстро успокоит)

Татьяна Тимошева

да нет. Иногда сознательно ищут соперника,спаринг-партнёра.

Evgeniy Mozhayskiy

Не правда,агрессия идет только к тем,кто тебя обижает.

Алексей Шушков

такой уж у агрессора менталитет - он боится сильного

Владимир Лунин

Однако ни Дарвин, ни Ницше над этим не парились...

Вадим Фокин

нет, она просто выбирает таких летая в воздухе!!